• Двухмониторный DVI KVM-удлинитель LDF-2U2A-M/S
    By Ann Berg | Published 09.02.2016

    Двухмониторный DVI KVM-удлинитель LDF-2U2A-M/S предназначен для удлинения компьютерных интерфейсов (видео DVI, клавиатура, мышь) по оптоволокну. Дополнительные функции: возможность подключения USB флэш, RS232, передача VGA.

    LDF-2U2A-MS Evetron

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Применяется на различных предприятиях для организации эргономичного рабочего места оператора. Компьютер убирается в специальное вентилируемое помещение, а на рабочем месте остается только клавиатура монитор и мышь. Это позволяет обезопасить компьютер от внешнего воздействия, убрать лишний шум на рабочем месте и сэкономить пространство.

    Особенности:

    KVM-удлинитель LDF-2U2A-M/S представляет собой комплект из двух отдельных модулей — KVM-передатчика и KVM-приемника. KVM-передатчик располагается в непосредственной близости от системного блока и подключается к его интерфейсам при помощи интерфейсных кабелей. KVM-приемник устанавливается там, где будет организовано рабочее место пользователя. Как на KVM-передатчике так и на KVM-приемнике имеется набор интерфейсов для подключения комплекта периферийных устройств – клавиатуры, мыши, монитора и т.д. Модули соединяются между собой при помощи кабелей витой пары, длина которых может достигать до 500 м. Таким образом, изделие обеспечивает возможность управления работой ПК как с удаленного рабочего места, так и при помощи комплекта периферийных устройств, расположенных рядом с системным блоком.

    Стоит отметить, что KVM-передатчик может быть подключен как непосредственно к интерфейсным разъемам системного блока, так и к KVM-переключателю (поставляется отдельно). В последнем случае появляется возможность управления с удаленного рабочего места сразу несколькими компьютерами.

     

     LDF-2U2A-M/S

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *