• Василий Чернов на конференции Digital Spring
    By Ann Berg | Published 10.04.2015

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов будет участвовать в конференции Digital Spring.

    IMG_2133

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Конференция посвящена интернет-маркетингу, дизайну и разработке сайтов в условиях повышенных требований заказчиков к качеству, индивидуальности и передовым технологиям.

    Василий Чернов предложит высокотехнологические решения благодаря которым дизайнеры смогут работать с большим объёмом информации, при этом качество изображения и передачи будет оставаться на высоком уровне.

    Основные проблемы с которыми сталкиваются программисты и веб дизайнеры – это большие объёмы информации с которыми необходимо работать большому количеству сотрудников а так же дорогостоящие программы. Благодаря решениям которые предлагает компания «Видео Медиа Групп» все эти вопросы решаются быстро, качественно и с минимальными затратами, используя в своей работе KVM удлинители, KVM переключатели, а так же системы матричной KVM коммутации от ведущих производителей.

    Василий Чернов в частности расскажет о:

     

    Удлинители

     

    DL-Vision(M)-ARU2-CPU

    Передатчик высокопроизводительного KVM удлинителя по оптоволокну до 700м  (DVI 2560×2560@60Гц, USB HID/ USB 1.1/ USB 2.0, PS/2, аудио, RS-232). Встроена система мониторинга SNMP Freeze Function.

    DL-Vision(S)-MC2-AR-CPU

    Передатчик высокопроизводительного двухмониторного KVM удлинителя по оптоволокну до 10.000м (2xDVI 2560×2560@60Гц, USB HID, PS/2, аудио, RS-232). Встроена система мониторинга SNMP Freeze Function.

    ADDERLink INFINITY dual

    KVM удлинитель для передачи интерфейсов по оптоволокну на расстояние до 500 метров, с поддержкой двух мониторов и двойной видеосвязи. С поддержкой DVI, цифрового аудио, USB True Emulation, сети Multicast, устройств коммутации и EPG-стиля пользовательского интерфейса. Полная совместимость с Dual Link DVI.

    Матричные системы коммутации

    DVICenter DP16

    Матричный коммутатор сигналов цифрового видео DVI с разрешением до 1920×1200@60Гц, клавиатуры и мыши(USB или PS/2),аудио и USB 2.0. Снабжен 16 динамическими портами, поддерживает возможности: мониторинга состояния всех элементов системы через SNMP, управление по IP

     

     

    DVICenter DP32

    Матричный KVM коммутатор DVICenter DP32 с разрешением до 1920×1200@60Гц, клавиатуры имыши(USB или PS/2), аудио и USB 2.0. Снабжен 32 динамическими портами, поддерживает возможности: мониторинга состояния всех элементов системы через SNMP, управление по IP

    DVICenter DP64

    Матричный коммутатор сигналов цифрового видео DVI с разрешением до 1920×1200@60Гц, клавиатуры и мыши(USB или PS/2),аудио и USB 2.0. Снабжен 64 динамическими портами, поддерживает возможности: мониторинга состояния всех элементов системы через SNMP, управление по IP, группировку рабочих мест в многокомпьютерный и/или многомониторный системы).

    MX9x9DVI-Slim

    MX9x9DVI-Slim, MX12x12DVI-Slim и MX16x16DVI-Slim

    ультра-тонкие и ультра-легкие матричные DVI коммутаторы

    • БрендLightware
    • Модель:MX9x9DVI-Slim

     

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *