• Работа матричной системы ControlCenter-Digital
    By Ann Berg | Published 17.09.2014

    Guntermann & Drunck KVM коммутатор ControlCenter Digital 1

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Василий Чернов рассказывает о работе матричной системы. Инженеры ведущего производителя KVM-оборудования Guntermann & Drunck не останавливаются на достигнутом и продолжают удивлять нас все новыми KVM-решениями.

    Компания «Видео Медиа Групп», как официальный дистрибьютор и представитель Guntermann & Drunck в России, рада представить вашему вниманию новейшие системы матричной KVM-коммутации ControlCenter-Digital.

    Модельный ряд матричных KVM-коммутаторов ControlCenter-Digital представлен тремя моделями:
    ControlCenter-Digital-288 (A2300054)
    ControlCenter-Digital-160 (A2300055)
    ControlCenter-Digital-80 (A2300056)
    Благодаря новым разработкам, матричные коммутаторы позволяют подключать KVM-приемники и передатчики, как по витой паре, так и по оптоволокну. Эта функция позволяет объединять компьютеры и консоли, находящиеся на расстоянии от нескольких метров до 10 километров. KVM-приемники и передатчики поддерживают различные виде интерфейсы и интерфейсы управления, благодаря чему вы можете объединять в одну систему различные компьютеры и управляющие модули.

     

    Guntermann & Drunck KVM коммутатор ControlCenter Digital

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Также доступны модели с меньшим количеством портов

    DVICenter DP64
    Матричный коммутатор сигналов цифрового видео DVI с разрешением до 1920×1200@60Гц, клавиатуры и мыши(USB или PS/2),аудио и USB 2.0. Снабжен 64 динамическими портами, поддерживает возможности: мониторинга состояния всех элементов системы через SNMP, управление по IP, группировку рабочих мест в многокомпьютерные и/или многомониторные системы).
    Бренд Guntermann & Drunck
    Модель:A2300053
    DVICenter DP32
    Матричный KVM коммутатор DVICenter DP32 с разрешением до 1920×1200@60Гц, клавиатуры имыши(USB или PS/2), аудио и USB 2.0. Снабжен 32 динамическими портами, поддерживает возможности: мониторинга состояния всех элементов системы через SNMP, управление по IP…
    Бренд Guntermann & Drunck
    Модель:A2300035
    DVICenter DP16
    Матричный коммутатор сигналов цифрового видео DVI с разрешением до 1920×1200@60Гц, клавиатуры и мыши(USB или PS/2),аудио и USB 2.0. Снабжен 16 динамическими портами, поддерживает возможности: мониторинга состояния всех элементов системы через SNMP, управление по IP…

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *