• Новосибирск, Красноярск и Томск — «Видео Медиа Групп» в регионах
    By Ann Berg | Published 15.08.2014

     

    Видео Медиа Групп Василий Чернов (11)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Лето – пора отпусков и отдыха, кто-то уехал за границу кто-то на дачу. Компания «Видео Медиа Групп» решила воспользоваться появившимся свободным временем для того чтобы съездить к своим старым и новым партнерам, и обсудить реализуемые проекты так сказать на местах.

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов  на этой неделе посетил рабочие объекты в городах Новосибирск, Красноярск и Томск. В данный момент работа с использованием KVM оборудования связанна  с модернизацией Аэропорта в Красноярске и Телецентра в Новосибирске. Также Василий Чернов провел серию консультаций с представителями компании «Газпром Авиа» в этом регионе.

    Видео Медиа Групп Василий Чернов (10)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Не обошлось и без традиционных семинаров по KVM оборудованию, которые уже стали традицией.  Благодаря долгой, плодотворной работе и большому опыту построения KVM систем, семинары компании пользуются большой популярностью, Василий Чернов рассказал о новинках в сфере KVM технологий, о перспективах развития и новых продуктах, о ценовой политике и работе в сложившихся мировых политических и экономических условиях.

    На встречах обсуждалось оборудование производителей AdderGuntermann & Drunck, Icron, BarixMagma и многих других.

     

    KVM оборудование

    Adder — X-DVIPRO, X-DVIPRO-MS2, ALIF1000P, ALIF2002P, ALIF-AIM, Adder X-USBPRO, Adder CCS4-USB, Adder CUSBEXT100, Adder ALIF1000R, Adder ALIF1000T, Adder X2-MS2, Adder X50-euro, Adder ALIP-GOLD, Adder AV4PRO-VGA-QUAD,  Adder AVX1008

    Guntermann & Drunck — DVICenter DP32, DVI-CPU, DVI-CON, Multipower-12, DL-Vision(M)-ARU2-CPU , DL-Vision(M)-ARU2-CON , CATVision-ARU2-CON-RM , CATVision-ARU2-CPU , CATVision-MC4-ARU2D-CPU , FIBREVision(M)-MC2-ARU2-CON, A1220065, FIBREVision(M)-MC2-ARU2-CPU, A1210085, FIBREVision(M)-ARU2-CPU, FIBREVision(M)-ARU2-CON , CATVision-MC4-ARU2D-CON , DVIVision-MC2-ARU2-CON , DVI-Fiberlink(M), U2-R-CPU, U2-R-CON, DL-Compact-CPU, DL-Compact-CON, I-KEY20

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *