• Оборудование Adder на выставке «Нефть и Газ 2014».
    By Ann Berg | Published 04.06.2014

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (92.2)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
    Представители компании «Видео Медиа Групп» представили участникам и гостям выставки широкий спектр KVM оборудования от компании Adder Technology.

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (127)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
    Среди  оборудования, представленного на выставке «Нефть и Газ 2014» были как часто используемые модели, так и редкие экземпляры, вот не полный список приборов, которые все посетители стенда могли увидеть и при желании взять для тестирования Adder X-DVIPRO, Adder X-USBPRO, Adder CCS4-USB, Adder CUSBEXT100, Adder ALIF1000R, Adder ALIF1000T, Adder X2-MS2, Adder X50-euro, Adder ALIP-GOLD, Adder AV4PRO-VGA-QUAD,  Adder AVX1008 .

    Не смотря на то, что продукция Adder уже довольно давно присутствует на российском рынке, посетителям было интересно ознакомиться с теми моделями, которые они еще не использовали в своих проектах. В автоматизации оборудование Adder используют в компьютерных и телекоммуникационных стойках, в шкафах телемеханики и автоматики, в шкафах и станциях управления и т.д.

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (13)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
    Наиболее популярные модели

    X-DVIPRO

    KVM удлинитель AdderLink X-DVIPRO предназначен для передачи по двум витым парам следующих типов сигналов:

    ·         1хDVI-D single link

    ·         сигналы клавиатуры и мыши (PS/2 и USB)

    ·         сигналы USB1.1

    ·         стерео аудио сигналы

    X-DVIPRO

    KVM Adder X-DVIPRO позволяет удаленно управлять компьютером, использующим 2 независимых DVI-D видео и USB. KVM удлинитель X-DVIPRO позволяет передавать 2 видеосигнала разрешением 1080 пикселей на расстояние до 50 метров, до 165 МПикселей в секунду. То есть, для видео с разрешением 1920×1200 частота будет равна 60Hz, а для видео с разрешением 3840 x 2400 частота будет равна 17Hz. AdderLink X-DVIPRO работает по принципу «plug and play» и передает специализированные данные EDID от монитора, что дает возможность правильно настроить видеокарту или другое подключенное устройство.

    X-USBPRO — одномониторный KVM удлинитель ADDER, для передачи следующих типов интерфейсов по двум витым парам, на расстояние до 300 метров:

    ·         VGA видео сигнал

    ·         сигналы клавиатуры и мыши (USB)

    ·         сигналы USB1.1

    ·         стерео аудио сигналы

    KVM удлинитель ADDER X-USBPRO может быть вмонтирован в серверную стойку, либо быть установленным на рабочем столе. Данная модель отличается высокой компактностью и небольшим весом. Устройство поставляется с необходимым набором кабелей для подклчения.

    X50-euro

    X50 — одномониторный KVM удлинитель Adder, который передает по двум витым парам, на расстояние до 50 метров следующие интерфейсы:

    ·         видеопоток VGA

    ·         сигналы клавиатуры и мыши USB

    ·         сигналы USB1.1

    ·         сигналы стерео аудио

    KVM удлинитель (KVM extender) AdderLink X50 создан для систем, где возникает необходимость в решениях по переносу средств контроля компьютера на расстояние до 50 метров. Удлинитель позволяет переносить USB устройства, включая клавиатуру и мышь, а так же высококачественное видео с использованием кабеля CAT5 или UTP кабеля более высокого уровня.

    ALIP-GOLD — KVM удлинитель по IP, с использованием 1 кабеля витой пары. KVM удлинитель Adder ALIP-GOLD удлиняет следующие интерфейсы:

    ·         один канал DVI-I single link

    ·         сигнал клавиатуры и мыши (USB и PS/2)

    ·         интерфейсы USB1.1

    ·         двунаправленный RS232

    ·         стерео аудио

    KVM IP удлинитель AdderLink IP Gold обладает всеми характеристиками серии AdderLink IP, но помимо этого поддерживает цифровое видео (DVI-I), аудио по IP, USB клавиатуру и мышь, а также фукнцию Virtual Media. Обеспечивая передачу сигналов клавиатуры, видео, мыши и аудио по IP, AdderLink IP Gold позволяет безопасно управлять компьютерами из любой точки планеты через сеть Интернет, VPN или «dial-up» соединение, а так же через корпоративную сеть.

    KVM IP удлинитель AdderLink IP Gold не требует загрузки программного обеспечения на контролируемый серверы, легко устанавливается, настраивается и управляется. В AdderLink IP Gold используется программа Real VNC, которая, в отличие от веб браузеров HTTPS, разработана для безопасного и оперативного управления KVM over IP (удаленное управление компьютерами/серверами по IP). AdderLink IP Gold можно подключать к существующей системе KVM для расширения возможностей удаленного управления.

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *