• Видео Медиа Групп представляют Ultra HD от Guntermann & Drunck
    By Ann Berg | Published 10.04.2014

    DL-Vision Guntermann and Drunck 3

     

     

     

     

     

     

     

     

    Наше время можно смело охарактеризовать как век высоких технологий и прогресса,  не удевительно что технологии в телевизорах и камерах развиваются все стремительней, высокие разрешения играют все большую роль. Особенно, когда дело доходит до фильмов с впечатляющими пейзажами и понарамами, не только поклонники киноиндустрии хотят быть в состоянии воспринимать даже самые мелкие детали в самом лучшем качестве.  «Видео Медиа Групп» и  Guntermann & Drunck всегда работают на опережение, и представляют новый стандарт, Ultra HD, сочетает в себе все эти требования и уже поддерживается в KVM удлинителях нового поколения DL-Vision.

     

    Guntermann _and_Drunck_Ultra_HD.jpg

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Что такое Ultra HD?

    Эволюция от стандартной четкости к Ultra HD

    В ближайшей перспективе, Full HD, также известный как 1080p, будет постепенно заменен Ultra HD. С разрешением 3840 × 2160 пикселей и восемь миллионов пикселей, Ultra HD предлагает в четыре раза больше пикселей, чем Full HD. В будущем, цветовое пространство и разрешение цветов также будет значительно больше, чем при полном разрешении HD.

    Переход от Full HD к Ultra HD также позволяет передавать более высокую частоту кадров. Вместо обычных 24 кадров в секунду, фильмы теперь могут быть записаны с частотой 48 кадров в секунду. Фильмы и видео отображаются в 50 или 60 Гц.

    Guntermann _and_Drunck_Hobbit

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Погружаемся в новые миры

    В связи с высоким разрешением и множеством деталей, которые видны особенно на больших экранах, в настоящее время Ultra HD часто используется при съемках фильмов со сложными, подробными описаниями миров. Таким образом, не стало неожиданностью, что Питер Джексон использовал 4k разрешение для трилогии Хоббита. И в связи с предстоящими съемками сиквелов «Аватар», Джеймс Кэмерон объявил, что он планирует сделать фантастический мир Пандоры еще более красочным и живым, используя Ultra HD и компания  Guntermann & Drunck готова к этому.

     

    Avatar

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    KVM-удлинитель серии DL-Vision передает Ultra HD

    Но не только зрители могут извлечь выгоду из внедрения Ultra HD. Технологии 4k также облегчают профессиональную обработку видеосигнала и мониторинга комплексных процессов управления в различных сферах вещания. Благодаря Ultra HD многие прикладные процессы могут одновременно отображаться на одном большом дисплее в профессиональном формате. Чтобы сохранить рабочие места свободными и тихими от компьютеров и все же быть в состоянии работать с передовыми технологиями, сотрудники из монтажных студий, CAD и 3D студий особенно выиграют от KVM-удлинителей серии DL-Vision и их способности передавать Ultra HD с полной частотой кадров (60 Гц).

    Конечно, переход от Full HD к Ultra HD не произойдет в течение ночи. Но с KVM устройствами  Guntermann & Drunck, специалисты вещатели могут уже сегодня работать с технологиями бедующего.

     

    DL-Vision(M)(S)_configuring_Guntermann_and_Drunck

    DL-Vision(M)(S)_Guntermann_and_Drunck

     

    По материалам статьи  Bianca Schmidt

    Ultra HD: a new standard from Germany to Pandora

    http://blog.gdsys.de/

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *