• Guntermann & Drunck — повышение квалификации
    By Ann Berg | Published 13.02.2014

    Gunterman_and_Drunck_0117

    Представители компании Видео Медиа Групп в очередной раз посетили завод Guntermann & Drunck в Германии. Завод и офис Guntermann & Drunck GmbH  находится в уютном, традиционном немецком городке Wilnsdorf, вокруг холмистая местность, леса и реки, в общем, маленький немецкий рай.

    На этот раз целью визита специалистов из компании Видео Медиа Групп  стали тренинги по повышению квалификации, обучение и знакомство с новыми приборами и технологиями Guntermann & Drunck.

    Непременно хочется поблагодарить всех без исключения сотрудников компании Guntermann & Drunck,  которые, так или иначе, участвовали, за гостеприимство, помощь и поддержку во время проведения всех мероприятий!

    Встречал гостей из Москвы ответственный за проведение обучения Hendrik Müller, технический специалист высокого уровня с прекрасным чувством юмора, он же посвятил все свое время обучению и вместе со своими учениками окунулся в мир KVM, тестов, опытов и технических характеристик. Какой бы сложный вопрос ему не задавали, он всегда находил ответ или получал его методом проверок, тестов и экспериментов.

     

    Gunterman_and_Drunck_0122

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Каждый день группа узнавала что-то новое, или закрепляла то, что уже знала или догадывалась. Для лучшего понимания работы KVM удлинителей и матричных KVM коммутаторов представители компании Видео Медиа Групп сами устанавливали и подключали приборы, строили системы матричной KVM коммутации, производили техническую настройку под разные задачи. Наиболее интересным было решать искусственно созданные задачи связанные с неисправностями и неправильным подключением, так как одна из главных задач работников Видео Медиа Групп, не только грамотно подобрать нужное оборудование для проекта, но и помочь решить любую техническую задачу. Такие задачи, как правило, связанны с настройкой приобретенного оборудования непосредственно на объекте заказчика, а также оперативно вернуть в работу некорректно подключенные или неисправные приборы. Хотя стоит отметить, что благодаря качеству всех приборов Guntermann & Drunck такие случаи можно пересчитать по пальцам.

     

    За все время тренингов группе удалось поработать с оборудованием Guntermann & Drunck:

    Матричные KVM переключатели DVICenter DP64 (A2300053), DVICenter DP32 (A2300035), DVICenter DP16 (A2300036), CATCenter NEO4 (A2300031). Матричные KVM коммутаторы нового поколения, передающие сигналы, как по витой паре, так и по оптическому волокну, ControlCenter-Digital-288 (A2300054), ControlCenter-Digital-160 (A2300055), ControlCenter-Digital-80 (A2300056).

    KVM приемник DVI-CON (A1120140), DVI-CON-2 (A1120168) и KVM передатчик DVI-CPU (A2320051), которые могут крепится с помощью специальных креплений как в стойку, так и на рабочем месте оператора.

    KVM удлинители линейки DL-Vision, FIBREVision, CATVision, DVIVIsion и т.д.

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *