• Guntermann & Drunck будет участвовать в выставке Integrated Systems Europe 2014 в Амстердаме.
    By Ann Berg | Published 27.01.2014

    Немецкий производитель высококачественных и технологичных KVM решений Guntermann & Drunck будет участвовать в выставке Integrated Systems Europe 2014 в Амстердаме. Представитель компании Guntermann & Drunck Annette Haebel, расскажет, что смогут увидеть посетители выставки, что такого особенного в KVM продуктах Guntermann & Drunck и почему заказчики, попробовав один раз продукцию G&D, в дальнейшем покупают только G&D.

    Guntermann and Drunck Annette Häbel

     

     

     

     

     

     

     

     

    Что Guntermann & Drunck покажет в этом году на ISE?

    С середины 80-х, мы имеем дело с очень обширной инфраструктурой KVM. В это время, KVM технологии даже не имеет названия. Сейчас, Guntermann & Drunck (G&D) может предложить самый большой выбор KVM оборудования на рынке.

    Первоначально аббревиатура «KVM» характеризовала технологию для коммутации или расширения сигналов клавиатуры, видео и мыши.

    Каждый год технологии развиваются и совершенствуются, все больше сигналов могут быть переданы, и KVM постоянно дополняется все новыми функциями и интерфейсами. Часто KVM играет свою важную роль в фоновом режиме, не будучи замеченным, вообще. Тем не менее, технология имеет значительный и обширный потенциал. Таким образом, линейка продуктов G&D включает в себя множество продуктов с многочисленными функциями, начиная с креплений, заканчивая системами мониторинга.

     

    Значит ли это, что  Guntermann & Drunck предлагает только оборудование?

    Нет, не только. Все наши продукты совместимы и могут быть объединены. Сегодня, высокого класса KVM решения используются не только для переключения, и удлинения сигналов. KVM оборудование должно соответствовать высоким требованиям и иметь большой потенциал. Часто истинная магия разворачивается только путем объединения устройств. Разнообразные функции управления и инновационное программное обеспечение позволяют значительно расширить функциональный диапазон. Приборы с  динамическими портами, возможностью объединения в сети, веб-интерфейсами и функции мониторинга, KVM решения становятся центром управления, а также управляющим органом. Тем не менее, способность к адаптации и инновационный дизайн по-прежнему играют решающую роль. Как уже упоминалось, KVM технологии это обширная и сложная тема, что, в общем, характерно для современных технологий.

     

    Какие свойства имеет оборудование и на какой рынок ориентируется Guntermann & Drunck?

    Все продукты и решения G&D, рассчитаны для а диспетчерских и профессионального применения, в сферах в которых к оборудованию применяются самые высокие требования:

    качество изображения

    надежность

    продолжительность работы

    долговечность

    Наша продукция применяется в аудио-видео индустрии, broadcasts, в управлении воздушным движением, в морской отрасли, в центрах обработки данных, а также для контроля промышленных процессов. Однако, любой кто использует компьютер может воспользоваться KVM технологией и ее преимуществами.

    Используя KVM оборудование, вы можете, например, переместить компьютеры из офиса, в места с ограниченным доступом, защищенных от проникновения, кондиционируемых аппаратных комнатах. Таким образом, пользователи получают выгоду от рабочей среды без компьютеров, шума, компьютерного излучения и с большим количеством места, чтобы сосредоточиться на своих актуальных задачах. Во времена постоянного шума и большого количества информации, каждый сотрудник получает выгоды от этих улучшений.

    Использованы материалы, взятые с сайта blog.gdsys.de

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *