• EVETRON импортозамещение в сфере телевещания — «Шаболовка 2.0»
    By Ann Berg | Published 27.11.2015

    IMG_0151

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С 23 ноября по 27 ноября 2015 г. на базе ВГТРК состоялась выставка-конференция «Шаболовка 2.0», организованная совместно с российскими компаниями, разрабатывающими и производящими технические и программные решения для телерадиопроизводства. В настоящий момент актуальность вопросов по производству и разработке отечественных программных и технических технологий встает не только в нефтегазовой, промышленной и военной отраслях. Потребность возникает и в других областях российского бизнеса, в том числе и в тех, в которых раньше на 90% использовалось импортное оборудование. К таким относится и предприятия, работающие в сфере телерадиовещания и производства продуктов для этой сферы.

    Компания ВГТРК совместно с НПО «Перспектива» при поддержке Министерства связи массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзор РФ собрала всех производителей оборудования и решений под своей крышей.

    В рамках мероприятия были развёрнуты полнофункциональные эфирно-аппаратные комплексы, обеспечивающие полный цикл работ по производству телевизионных и радиопрограмм в режиме прямого эфира, а также системы видео- и аудиозаписи, хранения и обработки контента.

    IMG_0172

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Компании «Видео Медиа Групп» и «Evetron» еще в 2014 году начали работу по разработке и производству высокотехнологичных и качественных KVM устройств ориентированных на нужды и потребности российских заказчиков.

    Василий Чернов представил на выставке новую матричную систему KVM коммутации для организации работы телестудий, теле — радиостанций и других объектов работающих в сфере телерадиовещания. Матричная система KVM коммутации Evetron LDC-1U2A, LDC-1U2A-SW-TX, LDC-1U2A-SW-RX. Система позволяет объединять группы серверов и рабочих компьютеров и коммутировать компьютерные сигналы видео, USB клавиатура, USB мышь, звук, USB 2.0 и т.д. В свою очередь операторы на рабочих местах  и сотрудники, работающие с информацией, могут переключаться на любой из компьютеров, при этом права и доступ ограничен паролями, группами и уровнем доступа.

    EvetronDiagram3

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Компания «Видео Медиа Групп» совместно со своими партнерами уже запустила несколько проектов по созданию удаленных рабочих мест и IT инфраструктуры для ведущих российских телерадиоканалов и студий.  В этих проектах использовалось KVM оборудование Evetron LDF-1U2A-M, LHC-1U2, ADF-2U2A-SK-M. Все оборудование оптимально сочетает в себе высокое качество и умеренные цены, соответствует высоким требованиям и конкурентно способно по отношению к другим производителям KVM оборудования.

     

     

     

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *