• NATEXPO 2015 и Конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
    By Ann Berg | Published 20.11.2015

     

    NATEXPO_2015_1 (5)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На этой неделе в Москве состоялись очередные выставка NATEXPO 2015 и Конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей.

     

    Компании «Видео Медиа Групп» во главе с генеральным директором Василием Черновым каждый год принимает активное участие в этом знаковом международном событие в отрасли, на выставке традиционно присутствовали ведущие компании медиарынка и эксперты в области создания телевидения и радио!

    Были проведены встречи и переговоры, с партнерами и заказчиками, для решений по удлинению и коммутации компьютерных сигналов в этом году профессионалы  выбирают наиболее надежные KVM устройства Guntermann & Drunck и Evetron. 

     

    В этом году выставка прошла в Москве на ВДНХ. На мероприятии присутствовали руководители профильных государственных ведомств, министры и представители правительства.

    На NATEXPO 2015  были представлены новейшие технологии и разработки в сфере мультимедиа, профессиональное оборудование и программное обеспечение. В рамках выставки производители организовали мастер-классы и тренинги.

    На конгрессе ведущие специалисты и топ-менеджеры крупнейших российских телекомпаний в течение двух дней обсуждали стратегию развития отечественного телерадиовещания. Из-за внесения поправок в законы «О связи» и «О СМИ» региональные компании не попали в первый и второй мультиплексы общедоступных каналов, поэтому многим из них приходится закрыться.

    В 2015 кризис сильно ударил по сфере телерадиовещания, многие запланированные проекты заморозили или вовсе закрыли, из-за нехватки бюджетов сокращаются штаты как самих теле – радио компаний, так и компаний которые создают и обслуживают технические мощности.

    В условиях кризиса приходится решать технические задачи оборудованием, которое сочетает в себе качество и экономичность, поэтому среди заказчиков наиболее востребованным оказалось оборудование EVETRON. KVM оборудование Evetron доступно со склада в Москве и соответствует высоким требованиям, которые предъявляет индустрия. Для заказа доступны как KVM удлинители по оптике и витой паре, так и KVM переключатели, KVM консоли, матричные системы KVM коммутации LHC-1U2, LHC-2U2, LDC-1U2A, LDF-1U2 -M, LDF-1U2A-M , LDF-2U2А-SK-M, ADF-1U2A-SK-M, ADF-2U2A-SK-M. Модельный ряд продукции Evetron постоянно пополняется вслед за потребностями рынка и заказчиков LDF-2U2А-SK-M, LDF-8U2А-SK-M, LDFM-4U2A-SK-M, LDFM-8U2A-SK-M, LDС-2U2A-SK-SW-TX, LDС-2U2A-SK-SW-RX

    Но, не смотря на сокращение бюджетов, все еще есть заказчики, которые отдают предпочтение серьезным KVM решениям от  немецкого производителя профессионального KVM оборудования «Guntermann & Drunck».  KVM удлинители и матричные KVM коммутаторы G&D работают безотказно, и используется в сферах телерадиовещания, для качественной и непрерывной работы. DL-Vision(M)-ARU2-CON, DL-Vision(M)-ARU2-CPU, FIBREVision(M)-ARU2-CON, FIBREVision(M)-ARU2-CPU, DVICenter DP32, ControlCenter-Digital-288, ControlCenter-Digital-160, DVI-CON, DVI-CPU, U2-R-CPU, 19″3HE DeviceCarrier 12×105-26, I-Key 20, RM-Set-210-1HE-16

     

     

    На выставке было представлено:

    — Студийное оборудование
    — Съемочное и звукозаписывающее оборудование
    — Техника для обработки и монтажа аудио- и видео продукции
    — Передвижные телевизионные станции
    — Оборудование и системы кабельного телевидения
    — Оборудование и технологии для съемок, монтажа и трансляции спортивных программ
    — Комплексы и программное обеспечение  автоматизации телерадиовещания
    — Системная интеграция «под ключ» любой сложности
    — Оборудование для технического обеспечения проведения медиаизмерений
    — Профессиональный свет
    — IPTV
    — HDTV
    — Мобильное  ТВ
    — Цифровое спутниковое ТВ
    — Эфирное телерадиовещание
    — Кабельные операторы
    — Оборудование и технологии кинопроизводства
    — Технологии создания спецэффектов и 3D графики
    — Системы цифрового архивирования
    — Интернет-технологии
    — Оборудование для DSLR кинематографистов

     

     

     

     

     

     

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *