• Встреча с представителями энергетического сектора.
    By Ann Berg | Published 04.08.2015

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов  провел селекторную встречу с представителями энергетического сектора.

    Василий Чернов Видео Медиа Групп

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Так как руководители подразделений и специалисты на местах в силу своей занятости и удаленности, не всегда могут посещать выставки и конференции, было принято решение организовать прямую линию с регионами, на которой  Василий Чернов рассказал о применении KVM оборудования в энергетике, а также поделился опытом и рассказал о уже запущенных проектах. Помимо стандартных решений, специалистов интересовали новинки и возможности решения возникающих задач в условиях кризиса.

    Различные KVM-системы используются для создания удаленных рабочих мест, работают с системами автоматизации (Siemens, Schneider, Yokogawa и т.д.) позволяют удалить компьютеры из диспетчерской в серверную комнату, при этом оставляя связь между ним и оператором. Благодаря этому удается создать безопасную среду для работы, компьютеры находятся в закрытом вентилируемом помещении, без доступа посторонних лиц, доступ к технике и информации ограничен.

    Использование KVM-удлинителей, позволяет подключать клавиатуру, дисплей, мышь и периферийные устройства (колонки, принтер, флэш накопители и т.д.) на нужных расстояниях. Система состоит из передатчика, который подключается к компьютеру и приемника устанавливаемого на рабочем месте оператора. Оба устройства подключены по инфраструктурным кабелям (CAT или оптоволоконные). Основными преимуществами является принцип подключай и работай — система не требует дополнительного программного обеспечения, а также благодаря тому, что приборы работают самостоятельно они не влияют на работоспособность компьютера. При отключении питания или разрыве кабеля, после восстановления соединения не нужно перезагружать компьютеры, система восстанавливается моментально, и способна работать 24/7/365

    KVM оборудование используемое в построение систем.

    Adder.  Adderlink Infinity (ALIF2002P-IEC, ALIF2002P-MM-IEC), DVI KVM удлинители  X-DVIPRO-IEC, X-DVIPRO-MS2-IEC, X-DVIPRO-DL-IEC, XD150-IEC), VGA KVM удлинители (X50-IEC, X50-MS2-IEC, X-USBPRO-IEC, X-USBPRO-MS2-IEC).  Guntermann & Drunck. KVM-удлинители  FIBREVision(M)-MC2-ARU2-CPU / FIBREVision(M)-MC2-ARU2-CON,  FIBREVision(M)-ARU2-CPU / FIBREVision(M)-ARU2-CON, CATVision-CPU/ CATVision-CON, DL-Vision(M)-MC2-ARU2-CON и DL-Vision(M)-MC2-ARU2-CPU, данные устройства позволяют передавать 2 несжатого сигнала DVI Dual Link, USB2.0, Audio, PS/2 и RS232. Evetron KVM-удлинители LHC-1U2, LHC-2U2, LDC-1U2A,  ADC-2U2AR-SK, LDF-1U2A-SK-M , LDF-2U2A-SK-M, ADF-2U2A-SK-M.

    По вопросам приобретения или подбора оборудования можно проконсультироваться по телефону или, написав нам на почту.

    Телефон: +7(495) 642 87 75

    E-mail: sales@vmgcompany.ru

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *