• KVM оборудование – семинары в Санкт-Петербурге.
    By Ann Berg | Published 29.06.2015

    Василий Чернов Видео Медиа Групп 3

    Продолжая серию обучающих семинаров для своих клиентов, компания «Видео Медиа Групп» вновь посетила нашу северную столицу  Санкт-Петербург.

    Основной темой семинара стала «Матричная коммутация», а также новые тенденции и новинки KVM оборудования.

    На выездных семинарах сотрудники нашей компании представили новинки устройств Adder и Guntermann & Drunck. И поделились опытом в создании комплексных решений по удлинению и коммутации KVM интерфейсов.

    Главным докладчиком стал генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов, он подробно рассказал о преимуществе матричных KVM переключателей и о новинках в этом сегменте. Особый интерес у клиентов вызвали матричные KVM коммутаторы компании Guntermann & Drunck из серии DVICentr :DVICenter DP64DVICenter DP32DVICenter DP16. Данные KVM коммутаторы характеризуются высокой скоростью переключения и отличным качеством видеоизображения. Благодаря широкому спектру совместимых приемников и передатчиков, к коммутатору можно подключать компьютеры как с DVI, VGA, DP интерфейсом. Передача может осуществляться по витой паре и оптоволокну. Также не меньший интерес вызвали модели ALIF2002P-MM и ADF-2U2AR-SK-M

    Василий Чернов рассказал о том, как правильно подобрать системы матричной коммутации, как правильно выбрать производителя, как распределить бюджет и сэкономить при масштабных IT структурах, и сложных построениях групп рабочих мест и серверных комнат.

    Основываясь на многолетнем опыте, Василий Чернов предложил варианты решений для крупных и малых проектов оптимизированных под логичную и безотказную работу систем матричной коммутации.

     

    Ниже перечислены KVM устройства для организации систем матричной коммутации, в зависимости от задач, вы можете использовать оборудование производителей Adder, Guntermann & Drunck и Evetron.

     

    Guntermann & Drunck

    ControlCenter-Digital-288

    ControlCenter-Digital-160

    ControlCenter-Digital-80

    DVICenter DP64

    DVICenter DP32

    DVICenter DP16

    DVI-CON

    DVI-CPU

     

    Adder

    ALIF1000P

    ALIF2002P

    ALIF2002P-MM

    ALIF-AIM

    ALIF-AIM-8

    ALIF-AIM-16

     

     

    С радостью сообщаем, что в ближайшее время состоится очередной вебинар на тему: KVM удлинители DVI, VGA, DP, HDMI

    Все желающие могут записаться по телефону или, написав нам на почту.

    Телефон: +7(495) 642 87 75

    E-mail: sales@vmgcompany.ru

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *