• Больше возможностей с новым удлинителем DP-HR-DH от Guntermann & Drunck.
    By Ann Berg | Published 27.05.2015

    DP-HR-DH

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Высокое разрешение и Dual-Head в одном решении — для того, чтобы удовлетворить все возрастающую потребность в использовании DisplayPort, специалисты G&D разработали новый тип KVM удлинителей. Серия DP-HR-DH предоставляет пользователям максимальную гибкость для применения в сферах с высокими требованиями к качеству изображения и передачи сигналов.

    DP-HR-DH модули

    Как обычно, система удлинения  предлагает DP-HR-DH такое же высокое качество, как и любой другой продукт произведенный Guntermann & Drunck, устройства: без задержки, для высокопроизводительного удаленного управления компьютером и с безупречным качеством изображения даже при высоких разрешениях. Таким образом, система поддерживает любой формат видео в полосе частот 300 MPxl / с, включая применения с 2K при частоте 60 Гц или 4К при 30 Гц.

    Качество передачи сигналов остается неизменным и безупречным даже при работе устройств на максимально доступном расстоянии.  Избыточное расстояние при передаче сигналов по кабелю CAT до 140 м. Это расстояние может быть увеличено до 10 км при использовании моделей, работающих по оптоволоконным кабелям. Таким образом, система легко адаптируется к любой задаче в любой определенной инфраструктуре, необходимой для установки.

    Разработчики Guntermann & Drunck делают упор на гибкость системы: вот почему каждое устройство имеет два разъема DisplayPort на входе и на выходе. Теперь пользователи могут решить, если они хотят использовать систему для одного канала видео, в полной полосе пропускания видео (т.е. 2K на 60 Гц), или распределить пропускную способность по двум каналам Dual-Head (отсюда и название) с -DH стандартным разрешением 1920 x 1200 @ 60 Гц или Full HD. Один или два видеоканала вы выберете, не важно — в обоих случаях сигналы передаются только по одному кабелю, при использовании оптоволокна по одному двужильному кабелю. Таким образом, пользователи могут сэкономить 50% от кабельной загрузки по сравнению с классическими решениями Dual-Head.Устройство охватывает полный спектр задач, и соответствуют постоянно изменяющимся требованиям. Таким образом, клиенты могут сами выбирать качество передаваемого сигнала и переключать DH и 2K / 4K.

    Компании «G&D» и «Видео Медиа Групп» придают большое значение новым технологиям и возникающим в связи с этим потребностям и расширяют широкий спектр продуктов для того, чтобы покрыть любые требования заказчика. Это также означает, что все устройства совместимы друг с другом. Таким образом, новые DH удлинители подходят к системам  матричной коммутации: используются в качестве компьютерных модулей и пользовательских модулей в в ControlCenter-Digital или DVICenter. Также использование новых кабелей дает значительные преимущества: передача двух видеосигналов на одной линии экономит 50% портов на центральной матрице-переключателе, следовательно, не только приводит к менее сложной кабелей инфраструктуре, но и к значительной коммерческой выгоде, которая получится при использовании меньшего матричного коммутатора.

    Новый удлинители серии DP-HR-DH будут доступны с начала июня и будут представлены на Broadcast Asia, 2-5 июня, в Сингапуре и на InfoComm 17 июня — 19, в Орландо, штат Флорида.

     

     

     

    Оригинальная статья More flexibility with the new DP-HR-DH

    По материалам By: Jochen Bauer

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *