• Lightware новые UMX-TPS удлинители с возможностью монтажа в стену
    By Ann Berg | Published 07.05.2015

     

    Lightware представляет новые настенные пластины входов/выходов для универсального подключения  видео и аудио интерфейсов, и контроля передатчиков с помощью одного кабеля CAT на расстояние до 170 м.

     

    UMX-TPS

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    UMX-TPS удлинители обеспечивают производительность и надежность в то же время чрезвычайно функциональные благодаря их низкому уровню шума и системе активного охлаждения. В отличие от настенных пластин с пассивным охлаждением, UMX-TPS не накапливают тепло от металлической коробки. Lightware разработали и используют в своих приборах крошечные вентиляторы и вентиляционные отверстия, что делает этот продукт более надежным и предотвращает поверхность от излишнего пере нагревания.

     

    UMX-TPS 2

     

     

     

     

     

    UMX-TPS семейство настенных удлинителей способных обрабатывать цифровые и аналоговые сигналы видео до 4K UHD или цифровые и аналоговые сигналы аудио, двунаправленные RS-232 с командной инъекции, Ethernet, и ИК для команд. Благодаря встроенному в мульти-формате коммутатору, который может принимать VGA, HDMI и DisplayPort, передаваемых с медиа-плеера, MAC или ноутбука с VGA-выходом,  достаточно подключить их напрямую, без использования разного рода преобразователей. Приборы также имеют локальный аудио вход позволяющий передавать внешний аналоговый звук в HDMI или VGA сигналов и передавать по HDBaseT link.

     

    UMX-TPS 3

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *