• KVM оборудование Guntermann & Drunck на выставке NATEXPO 2014
    By Ann Berg | Published 03.12.2014

     

    Видео_Медиа_Групп_natexpo_2014 (82)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На стенде  «Видео Медиа Групп» все заинтересованные гости могли увидеть и протестировать KVM оборудование ведущего немецкого производителя Guntermann & Drunck GmbH. На стенде представители телеканалов, радиостанций и компаний интеграторов которые участвовали или посещали выставку NATEXPO 2014, могли протестировать работающею систему матричной KVM коммутации G&D, которая стала безусловным центром и наиболее привлекающим внимание посетителей. Система KVM коммутации Guntermann & Drunck построенная на базе матричного коммутатора DVICenter DP32 включала в себя передатчики DVI-CPU, которые находились в стойке, в креплении 19″3HE DeviceCarrier 12×105-26, и приемники DVI-CON, на рабочих местах. Питание передатчиков осуществлялось с помощью распределителя питания MultiPower-12, одно место было удлиненно по оптическому волокну с помощью DVI-FiberLink(M).

     

    Видео_Медиа_Групп_natexpo_2014 (6)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С помощью специальной мини клавиатуры I-Key 20, Василий Чернов показывает заинтересованным посетителям, как можно осуществлять переключение между компьютерами, воспользовавшись специальными функциями Push и Get можно также забирать или передавать изображение.

    Посетители стенда отметили идеальное качество изображения и моментальный отклик мышки, и переключение на любой из имеющихся компьютеров.

     

    Видео_Медиа_Групп_natexpo_2014 (66)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На стенде, из большого выбора KVM удлинителей и KVM переключателей Guntermann & Drunck передающих DVI и VGA сигналы по витой паре и по оптическому волокну, хочется выделить самые популярные моделиCATVision-ARU2, DL-Vision(M)-ARU2 и FIBREVision(M)-ARU2-CON.

    KVM оборудование  Guntermann & Drunck которое можно было посмотреть на стенде

    FIBREVision(M)-MC2-ARU2, FIBREVision(M)-MC2-ARU2, DVIVision-MC2-CON, DVIVision-MC2-CPU, DVIVision-MC2-ARU2-CPU, DVIVision-MC2-ARU2-CON, DL-Vision(M)-MC2-ARU2-CON, DL-Vision(M)-MC2-ARU2-CPU, CATVision-ARU2-CPU, CATVision-ARU2-CON, DL-Compact-CPU, DL-Compact-CON, DVI-FiberLink(M), UCON-Audio, CATpro2-Audio-UC-USB

     

     

     

     

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *