• Adder на выставке NATEXPO 2014
    By Ann Berg | Published 28.11.2014

    Василий Чернов и представители компании «Видео Медиа Групп» благодарят Патрика Бакли (Patrick Buckley) представителя компании ADDER в Европе, за участие в выставке и помощь в работе!

    Видео_Медиа_Групп_natexpo_2014 (54)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Во время работы выставки удалось не только встретится с заказчиками и обсудить использование KVM оборудования Adder, но и обсудить текущие проекты, ценообразование, а также планы работы на оставшийся 2014 и будущий 2015 год. Патрика Бакли и генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов нацелены на качественную и благотворную работу, связанную с развитием бренда Adder в России, а также решение ряда вопросов связанных с техническим обслуживанием и адаптацией продукта в нынешних рыночных и экономических условиях.

    На стенде компании заказчики могли познакомиться с широкой линейкой KVM удлинителей и переключателей Adder, задать вопросы по работе и настройке уже купленного или установленного оборудования, обсудить схемы и спецификации для запланированных проектов и решений.

    Видео_Медиа_Групп_natexpo_2014 (67)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На стенде компании  «Видео Медиа Групп»  были представлены KVM переключатели и удлинители Adder
    X50-IEC, X50-MS2-IEC, X-USBPRO-IEC, X-DVIPRO-IEC, X-DVIPRO-MS2-IEC, X-DVIPRO-DL-IEC, AL-IPEPS, AL-IPEPS-DA, AVX1008-IEC, AV4PRO-VGA-QUAD, ALIF2002P-IEC, X2-MS2

     

     

     

     

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *