• Василий Чернов и группа специалистов из компании «Видео Медиа Групп» на IBC2014 в Амстердаме
    By Ann Berg | Published 19.09.2014

    Состоялась очередная выставка  IBC в Амстердаме.

    IBC2014 Видео Медиа Групп (8)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Василий Чернов и группа специалистов из компании «Видео Медиа Групп» традиционно работали на стенде производителя прогрессивных KVM решений для индустрии Теле-Радио индустрии   «Guntermann & Drunck».

    Также в выставке IBC 2014 принимали участие наши партнеры, которых мы представляем на рынке России, компании «Adder» и «Sonifex».

    Благодарим всех наших постоянных партнеров, которые посетили стенд и имели возможность ознакомиться с новинками KVM оборудования, а также рады знакомству с новыми партнерами которые оказали нам честь, выбрав для своих проектов наши KVM решения. Среди новинок на выставке были представлены KVM удлинители и системы матричной KVM коммутации с интерфейсами DVI, DP, VGA, SDI.

    Одна из самых заметных новинок- это KVM удлинитель DL-Vision, представленный приемником и передатчиком DL-Vision-DP(m/s)-MS2-CON и DL-Vision-DP(m/s)-MS2-CPU, который позволяет передавать видео сигнал 4K  Ultra HD с разрешением до 4096 x 2160.

     

    IBC2014 Видео Медиа Групп (7)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В этом году IBC2014 посетили 55092 профессионалов из 170 стран, и не удивительно, что по количеству представителей одной из крупнейших, была делегация из России.

    IBC является одним из самых значимых мест встречи, для всех, кто участвует в создании, управлении и предоставлении средств массовой информации и развлечений. Выставке, как со стороны экспонентов, так и со стороны посетителей, участвуют лидеры мировой индустрии, которые определяют тренды и направления развития технологий на ближайшие годы.

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *