• Гибридные модульные матричные системы Lightware
    By Ann Berg | Published 24.07.2014

    demos

     

     

     

     

     

     

    Современные матричные системы  Lightware оборудованны съёмными платами и способны переключаться со скоростью передачи данных 12,8 гигабит в секунду и позволяют передавать HDMI 1.4, 4K х 2К, 3D и Displayport 1.1 видеосигналы. Все платы, например DVII, 3G-SDI и т.д. способны конвертировать соответствующие входные сигналы в самом широком диапазоне с максимальным количеством  стандартов для всех существующих видеосигналов — несжатый HDMI (в том числе со встроенным аудио). Платы конвертируют формат HDMI маршрутизатора на соответствующие выходы, для передачи по оптоволокну или витой паре.

     

    Поддержка 4K UHD и 3D

    Технологии Lightware поддерживают передачу 4K UHD, 2560×1600 и 1920×1080 при частоте 120 Гц, а также стандартных форматов 3D и HDMI1.4.

     

    Нет задержки сигнала

    Все матричные маршрутизаторы LIGHTWARE и автономные удлинители осуществляют мгновенную передачу сигналов без задержки и искажений — даже аналоговый VGA или 3G-SDI.

     

     

    Cross совместимость

    Cross совместимость обеспечивается между устройствами в продуктовых семействах LIGHTWARE. Пары передатчиков и приемников как по стандартной системе точка — точка, так, и   с помощью матрицы маршрутизатора благодаря гибридной модульной конструкции LIGHTWARE. Это интегрированное решение упрощает установку системы и позволяет снизить стоимости всей системы.

     

    Совместимость с HDCP

    Все кадры MX, соответствующие платы ввода / вывода и подключаемые устройства совместимы с HDCP зашифрованных источников и дисплеев. Установка комплексной системы AV с HDCP становится легкой задачей благодаря неблокируемой архитектуре, источники с HDCP и без HDCP теперь совместимы в одном  шасси.

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *