• Видео Медиа Групп представляет решения для энергетического и нефтегазового сектора
    By Ann Berg | Published 14.07.2014

    Видео Медиа Групп (5) Видео Медиа Групп (1)

    Представители компании «Видео Медиа Групп» посетили ряд предприятий энергетического и нефтегазового сектора с целью выработки решений направленных на эффективное управление производственными и технологическими процессами, повышающими качество выпуска продукции, снижающих риски возникновения аварий и отказа оборудования.

    С 7 по 12 июля 2014 года, Василий Чернов с группой специалистов посетили города Салават, Бугульму, Альметьевск, Нефтекамск и Воткинск.

    Благодаря  многолетнему опыту в подготовке решений в области добычи, оптимизации и управления производственными процессами и распределения нефтегазовых продуктов и электроэнергии, удалось решить ряд вопросов на места, а также предложить оптимальные решения с учетом специфики и работы каждого отдельного предприятия.

    Компания «Видео Медиа Групп» предлагает решения и технологии для автоматизации, приводов, и низковольтного энергетического распределения, а так же для оптимизации использования промышленного программного обеспечения. Это касается как стандартных продуктов, так и готовых решений для отраслей.

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *