• 21 Мировой нефтяной конгресс и Мировая нефтяная выставка 2014.
    By Ann Berg | Published 20.06.2014

    С 16 по 19 июня, Василий Чернов и представители компании «Видео Медиа Групп» приняли участие в 21 Мировом нефтяном конгрессе, который проходил в Крокус Экспо, также в рамках конгресса состоялась Мировая нефтяная выставка.

    Видео Медиа Групп 21й Мировой Нефтяной Конгресс (3)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В частности хочется отметить начало плодотворной работы с такими крупными нефтяными компаниями как Лукойл и NCOC (Казахстан), в использовании совместно разработанных и протестированных KVM решений, а также успешных проектных работ.

    Мировая нефтяная выставка стала самой большой нефтяной выставкой в России -500 экспонентов на 55.000м2 и более 5000 делегатов конгресса со всего мира. Самые крупные нефтяные и газовые компании приняли участие в мероприятие в этом году. Выставка стала очередной возможностью наладить контакты и определить долгосрочные перспективы, как с прямыми заказчиками, так и с компаниями интеграторами.

    Делегаты из 90 стран мира посетили 21 Мировой нефтяной конгресс в 2014 году. В работе конгресса и выставки приняли участие отраслевые министры, главы и топ-менеджеры таких крупнейших нефтегазовых корпораций, как Газпром, British Petroleum, Shell, Total, Exxon Mobil.

    Видео Медиа Групп 21й Мировой Нефтяной Конгресс (23)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *