• Видео Медиа Групп на выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2014
    By Ann Berg | Published 16.05.2014

     

    IMG_0172

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Девиз выставки в этом году  — «Курс на инновационное развитие Российской экономики».  Выставка СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2014 это крупнейшее событие на постсоветском пространстве, здесь собираются ведущие специалисты и потребители услуг в таких сферах как системы управления, информационные технологии, услуг связи и телекоммуникационного оборудования.

    Традиционно представители компании «Видео Медиа Групп» являются участниками выставки СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ и, пользуясь возможностью, встречаются со своими постоянными и новыми партнерами для обсуждения текущих проектов, а также обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества. Специалисты компании всегда предлагают решения, оптимальные по цене и качеству, которые удовлетворяют даже самых взыскательных заказчиков.

    Благодаря большому  ассортименту брендов, среди которых такие тяжеловесы как Adder, Guntermann & Drunck,  Lightware,  Sonifex, наша компания может предложить широкий спектр решений которые входят в телекоммуникационные и информационные системы, максимально удовлетворяющие требованиям заказчиков  и условиям эксплуатации в любых условиях.

     

    Guntermann & Drunck BVE_2014_2

     

     

     

     

     

     

    Наиболее востребованным KVM удлинителем стал  FIBREVision от Guntermann & Drunck  модель FIBREVision(M)передающая сигналы по оптоволокну — состоящая из приемника и передатчика (FIBREVision(M)-MC2-ARU2-CON, A1220065 и FIBREVision(M)-MC2-ARU2-CPU, A1210085).
    FIBREVision_Guntermann_&_Drunck_FV-USB2.0-DE_EN

     

    ALIF1000P - KVM

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Английская компания KVM решений Adder предлагает модели ADDERLink X-DVIPRO,  ADDERLink X50 и консоли ADDERView RDX 1000IP (RD1716IPRU), которые также пользуются большой популярностью.

     

    AdderLink_X_DVIPRO_Руководство_пользователя

    AdderLink_X50_Руководство_пользователя

    1381158298_Adder_RD1716IPRU_мануал

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *