• Компания «Видео Медиа Групп» на NATEXPO 2013
    By Ann Berg | Published 22.11.2013

    Видео Медиа Групп NATEXPO 2013

    Видео Медиа Групп NATEXPO 2013

    На прошедшей в Москве выставке NATEXPO 2013, компания «Видео Медиа Групп» представила гостям и участникам выставки KVM оборудование ведущего немецкого производителя Guntermann & Drunck GmbH. На стенде представители телеканалов, радиостанций и компаний интеграторов могли протестировать работающею систему матричной KVM коммутации G&D, которая стала безусловным центром и наиболее привлекающим внимание посетителей. Система KVM коммутации Guntermann & Drunck построенная на базе матричного коммутатора DVICenter DP32 включала в себя передатчики DVI-CPU, которые находились в стойке, в креплении 19″3HE DeviceCarrier 12×105-26, и приемники DVI-CON, на рабочих местах. Питание передатчиков осуществлялось с помощью распределителя питания MultiPower-12, одно место было удлиненно по оптическому волокну с помощью DVI-FiberLink(M).

    DVICenter DP32

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С помощью девайса I-Key 20, заинтересованные посетители могли сами переключаться между компьютерами, воспользовавшись специальными функциями Push и Get. Все посетители без исключения отметили идеальное качество изображения и моментальный отклик мышки, переключение на любой из имеющихся компьютеров также происходило мгновенно.

    Guntermann_&_Drunck_I-Key_20

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На стенде, из большого выбора KVM удлинителей и KVM переключателей Guntermann & Drunck передающих DVI и VGA сигналы по витой паре и по оптическому волокну, хочется выделить самые популярные модели CATVision-ARU2, DL-Vision(M)-ARU2 и FIBREVision(M)-ARU2-CON.

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *