• NAB Show 2014 в Лас-Вегасе
    By Ann Berg | Published 26.03.2014

    PrintNAB Show Video Media Group

     

     

     

     

     

    Василий Чернов — генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» приглашает всех партнеров и коллег посетить выставку  NAB Show 2014, которая будет проходить в Лас-Вегасе, Невада США с 07.04.2014 по 10.04.2014.

    Специалисты компании будут работать на стендах ведущих мировых производителей KVM оборудования для теле-радио индустрии Adder Technology и Guntermann & Drunck.

     

    Немецкий производитель KVM оборудования Guntermann & Drunck будет представлен на стенде Apantac, N5212.

    Совместные решения Guntermann & Drunck и Apantac уже давно воспринимаются потребителями как одно целостное решения для реализации сложных технических задач с высокими требованиями к качеству изображения и стабильной безотказной работе 24/7. Tahoma Multiviewer Apantac  может быть использован с продуктами Guntermann & Drunck как в технологически сложных решениях, с матричными системами (например DVICenter DP32, DVI-CON-2, DVI-CPU), так и с простыми решениями (TradeSwitch2-USB, DVIVision-CPU, DVIVision-CON).

    GD_Apantac_Multiviewer_V1.00_en-Web

     

    Adder — английский производитель KVM оборудования, представит свои решения на стенде SL10105.

    Компания Adder сейчас делает основной упор на удлинение и коммутацию сигналов по сетям IP, и одним из центральных акцентов будет обновленный AdderLink INFINITY dual (работает с Adder AIM), который можно использовать и как KVM удлинитель, и как систему матричной KVM коммутации. Еще одна интересная модель KVM удлинителя  ADDERLink XD522, он передает видео высокого разрешения, с поддержкой DisplayPort и USB 2.0.

    ADDERLink XD522_v2_web

     

    Зарегистрироваться на выставку вы сможете, перейдя по ссылке, и введя регистрационный код LV3928.

    Посетив наши стенды на выставке NAB Show, у вас будет возможность познакомиться со всеми новейшими разработками, обсудить технические задачи и озвучить свои пожелания производителям.

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *