• Василий Чернов встретился с Патриком Бакли (Patrick Buckley) представителем компания ADDER в Европе
    By Ann Berg | Published 13.03.2014

    Adder Video Media Group 1.1

    Василий Чернов и другие представители компании «Видео Медиа Групп» присутствовали на встрече организованной Патриком Бакли (Patrick Buckley) представителем компания ADDER в Европе. Основными целями встречи, стали решение вопросов поставок и ценообразования в России, резервы и защита проектов, а также обсуждение вопросов связанных с перспективами развития и укрепления позиций компании ADDER на Российском рынке. Патрик Бакли озвучил свое видение данных вопросов и выслушал предложения российских партнеров по улучшению ситуации на Российском рынке, в свою очередь Василий Чернов всегда выступал за прозрачную ценовую политику и контроль со стороны производителя. По результатам встречи были приняты меры по улучшению ситуации и намечены четкие цели по всем основным направлениям деятельности.

    Второй не менее важной частью встречи, которую вел технический специалист  Adder Technologies —  Бен Бренд (Ben Brand-Cotti) стали тестирование оборудования AdderLink INFINITY dual (работает с Adder AIM) и знакомство с новыми моделями и перспективами развития технологий ADDER на 2014 год.

     

    OLYMPUS DIGITAL CAMERA

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Очередное дополнение к модельному ряду цифровых KVM матриц AdderLink INFINITY.

    AdderLink INFINITY dual позволяет построить гибкую инфраструктуру, создание которой раньше было не возможно. Размещайте компьютеры там, где вам нравится, распространяйте подключения к компьютерам, наблюдайте за работой других компьютерных пользователей, распространяйте контроль, сотрудничайте, переключайтесь между компьютерами, – действуйте по своему усмотрению.

    Модельный ряд AdderLink INFINITY — первые устройства в своем роде, которые поддерживают многоканальное вещание по сети. AdderLink INFINITY dual сопрягает USB-периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь или графический планшет вместе с DVI для видеодисплея, над слоем 3 модели OSI, по стандарту гигабитной Ethernet-сети: по медным или оптоволоконным кабелям.

    Коды продуктов
    ALIF2000P
    ALIF2000R
    ALIF2000T

    Dual Link DVI — DVI Dual Head — Dual Type Carrier IP (медь и оптоволокно)Двойная видеосвязь — Два монитора — Два типа кобелей (медь и оптоволокно)

    Полная совместимость с модельным рядом ADDERLink INFINITY

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *