• Guntermann & Drunck на World ATM Congress 2014
    By Ann Berg | Published 04.03.2014

     

    ATM_G&D

    Уважаемые коллеги и партнеры, Василий Чернов и представители компании Guntermann & Drunck приглашают вас посетить наш стенд на всемирном конгрессе ATM (World ATM Congress).  Конгресс будет проходить с 04.03.2014 по 06.03.2014 в Мадриде. Вы можете найти нас на стенде 337.

     

    ATM_2013_Guntermann & Drunck

    G&D предлагает Вам высокопроизводительные KVM системы с учетом ваших индивидуальных требований.

    На стенде Вы сможете познакомиться и увидеть работающие системы удлинения и коммутации от ведущего немецкого производителя KVM решений Guntermann & Drunck.

     

    KVM products for Air Traffic Control Guntermann & Drunck

     

     

    Guntermann and Drunck это KVM оборудования с очень широкой линейкой продуктов, вот некоторые из них:

    Матричный KVM Коммутатор ControlCenter-Digital-288 , позволяющий коммутировать AV и KVM интерфейсы. Благодаря модульной конструкции вы можете подключать к нему KVM приемники и передатчики как по витой паре, так и по оптоволокну. Благодаря широкому ассортименту совместимых модулей, вы можете выбрать 1,2,4 мониторные KVM передатчики и приемники.

    Новейшие приемники и передатчики для матричных коммутаторов семейства DVICenter и ControlCenterDigital — это модели KVM передатчиков (DVI-DP-CPU , DVI-CPU-UC-FSC, VGA-CPU-UC, DVI-CPU-Fiber(M) ) и приемников (DVI-CON-2 ), поддерживающие VGA, DVI и DisplayPort интерфейсы. Они способны коммутироваться между собой, а благодаря матричному коммутатору вы теперь можете подключать компьютеры с интерфейсами VGA к консолям управления с интерфейсами DVI и DisplayPort.

    Новейший KVM удлинитель DL-Vision(M/S), который будет представлен моделями DL-Vision(M)-MC4-ARU2-CPU / DL-Vision(M)-MC4-ARU2-CON . Данные модели KVM удлинителей способны передавать по оптике до 4 интерфейсов DVI Dual Link и обладают рядом технических преимуществ.

     

    Так же вам может быть интересен KVM коммутатор DVICenter DP32. Рабочая система представляет собой

    KVM передатчики DVI-CPU, приемники DVI-CON, а также сопутствующие приборы U2-CPU, U2-CON, распределителя питания MultiPower-12,пульты управления I-Key 20.

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *