• Приглашаем на NATEXPO 2013!
    By Максим Матюх | Published 11.11.2013

    vmg-natexpo-03Менее недели остается до старта главного события в области российского телевещания, а именно начала выставки NATEXPO 2013. «NATEXPO» — выставка, посвященная последним достижениям в индустрии телевещания, выставка призвана объединить под одной крышей производителей и системных интеграторов индустрии. Выставка будет проходить с 19 по 21 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо». Номер нашего стенда C34. Выставка будет открыта с 10:00 до 18:00.

    Компания «Видео Медиа Групп» представит на выставке ряд технических решений для индустрии  телевидения и радиовещания. В этих сферах больше всего чувствуется потребность в бескомпромиссном качестве видеосигнала и бесперебойной работе устройств 24/7.

    Среди решений, которые мы представим на выставке хочеться особо выделить систему матричной коммутации Guntermann & Drunck, состоящей из матричного KVM переключателя DVICenter DP32 и примемников/передатчиков DVI-CONDVI-CPU – система позволяет создавать удаленные операторские рабочие места и обеспечивает доступ ко всем компьютерам с любого рабочего места.  Помимо cистемы матричной коммутации будут представлены многие модели KVM удлинителей и KVM переключателей Adder и Guntermann & Drunck, системы потокового вещания Barix, системы расширения Magma и многое другое.

    Будем рады видеть вас на своем стенде C34 во все дни выставки!

    Posted in События | 1 Комментарий

Один комментарий на «“Приглашаем на NATEXPO 2013!”»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *