• Василий Чернов рассказывает посетителям о возможностях матричной системы KVM переключения
    By Ann Berg | Published 24.11.2013

    Василий Чернов демонстрирует работу системы матричной KVM коммутации Guntermann & Drunck которая работала на стенде компании «Видео Медиа Групп». Все посетители без исключения отметили идеальное качество изображения и моментальный отклик мышки, переключение на любой из имеющихся компьютеров также происходило мгновенно.

    IMG_0176

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Система KVM коммутации Guntermann & Drunck работающая с видео сигналом DVI состоит из матричного KVM переключателя DVICenter DP32,  передатчиков DVI-CPU, которые находятся в стойке, в стойку они закреплены с помощью креплений 19″3HE DeviceCarrier 12×105-26, и приемников DVI-CON, на рабочих местах.

    С помощью распределителя питания MultiPower-12, осуществляется питание передатчиков. Одно рабочее место было удлиненно по оптическому волокну с помощью DVI-FiberLink(M).

    С помощью девайса I-Key 20, Василий Чернов показывает заинтересованным посетителям, как можно осуществлять переключение между компьютерами, воспользовавшись специальными функциями Push и Get можно также забирать или передавать изображение.

    DSC_0177

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *