• Guntermann & Drunck на выставке ISE 2014 в Амстердаме
    By Ann Berg | Published 11.02.2014

    Guntermann & Drunck ISE 2014

    Компания Guntermann & Drunck дебютировала на выставке ISE 2014 в Амстердаме. Не смотря на то, что основная тематика выставки направленна на интеграторов и компании, использующие в большей степени аудио-видео решения, KVM решения пользовались не меньшим спросом.

    Российские представители из компании Видео Медиа Групп во главе с Василием Черновым, работали на стенде Guntermann & Drunck и встречали всех гостей из России, среди приглашенных на стенд были представители компаний CROC, Raiffeisen Bank, Сбербанк Россия, Asteros, Открытые технологии и многие другие.

    На стенде Guntermann & Drunck как обычно максимально были представлены все линейки приборов KVM удлинителей, KVM переключателей и матричных систем KVM переключения, которые передают все основные виды сигналов по витой паре и по оптическому волокну.

    К приборам, работающим со стандартными видеосигналами DVI и VGA, добавились приборы, работающие с видеосигналом Display-Port. Частично такие приборы стали производить с конца 2013 года, и в течение 2014 года все анонсированные новинки будут запущенны в производство.

    Также на стенде были представлены новые модели приборов от G&D с поддержкой 4K. В частности данный формат будут поддерживать новые модели DL-Vision-MC2. Вы можете ознакомиться с возможности предыдущей модели DL-Vision-MC2.

     

    Posted in События | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *