• Guntermann & Drunck на 16-ой международной выставке и форуме CSTB’2014!
    By Ann Berg | Published 31.01.2014

    IMG_2835

    Компания Видео Медиа Групп представила оборудование Guntermann & Drunck  на 16-ой международной выставке и форуме CSTB’2014!

    Выставка и форум CSTB является одним из главных событий для медийных профессионалов. Выставка охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT TV, HDTV, ТВ. Выставка и форум CSTB проходила с 28 по 30 января 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо», на ней были представлены самые последние телекоммуникационные технологии со всего мира.

    Участниками выставки стали такие гиганты мульти-медийного мира как 1 КАНАЛ, MTV, НТВ-ПЛЮС, FOX INTERNATIONAL CHANNELS, DISCOVERY COMMUNICATION LLC, EUROPA PLUS TV, SONY ENTERTAINMENT TELEVISION и многие другие.

    Как обычно, наибольший интерес среди технических специалистов на выставке вызвали системы матричной коммутации Guntermann & Drunck   DVICenter DP64, DVICenter DP32, DVICenter DP16, а также новинки 2013-2014 года. Среди новинок наиболее интересным стали  передатчики для KVM матрицы DVICenter   передающие видеосигналы VGA и DisplayPort. Модуль  VGA-CPU передает сигналы видео VGA,  клавиатуры, мыши и аудио сигналы от сервера к центральной матрице DVICenter по кабелю витой пары CAT5. DP-CPU стандартный модуль для интеграции DisplayPort в матрицу. DP-CPU передает сигналы видео DisplayPort, клавиатуру, мыши и аудио сигналы, преобразует DisplayPort в Single-Link DVI. Передатчик и матричный KVM переключатель DVICenter  связывает витая пара 5ой категории (CAT5). Приемником на рабочем месте, как и в стандартной схеме, выступает пользовательская консоль нового поколения DVI-CON-2.

    Развернутая информация по представленным моделям устройств Guntermann & Drunck

    DVICenter DP64, A1120168. Матричный KVM переключатель позволяет управлять работой от одного до 63 персональных компьютеров, одновременно подключенных к 1-63 пользовательским модулям. 64 порта для подключения ПК и рабочих консолей могут быть произвольно скомбинированы с учётом конкретных практических потребностей. Так, к примеру, если в системе задействовано четыре консоли, в ней могут быть объединены до 1372 компьютеров.

    DVICenter DP32, A2300035Матричный KVM переключатель  позволяет управлять работой от одного до 31 персональных компьютеров, одновременно подключенных к 1-31 пользовательским модулям. 32 порта для подключения ПК и рабочих консолей могут быть произвольно скомбинированы с учётом конкретных практических потребностей.

    DVICenter DP16, A2300036. Матричный KVM переключатель позволяет управлять работой от одного до 31 персональных компьютеров, одновременно подключенных к 1-15 пользовательским модулям.

    VGA-CPU-UC , A2320086. KVM передатчик VGA-CPU-UC предназначен для подключения внешних интерфейсов клавиатуры, мыши и аудио/видео к матричному KVM коммутатору DVICenter. Соединительные модули VGA-CPU-UC принимают и обрабатывают сигналы внешних устройств, а затем передают на матричный KVM переключатель при помощи кабелей CAT. Каждый KVM передатчик VGA-CPU-UC располагает уникальным идентификационным кодом (ID), что упрощает его обнаружение в системе DVICenter.

    DVI-CON-2, A1120168. KVM приемник предназначен для подключения монитора, клавиатуры и мыши к системе, построенной на базе матричного KVM переключателя DVICenter. Модуль DVI-CON-2 соединяется с KVM коммутатором DVICenter при помощи кабеля CAT, обеспечивая все необходимые интерфейсы для подключения периферийных устройств, монитор, клавиатура, мышь, динамики, микрофон. Выходной видео разъём KVM устройства DVI-CON-2 (интерфейс DVI-I) способен передавать как цифровой, так и аналоговый VGA видеосигналы. Это делает возможным подключение VGA монитора к выходу модуля DVI-CON.

     

     

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *