Архивы за: Январь 2016

  • DVICenter DP32 на службе России.
    By Ann Berg | Published 27.01.2016

    IMG_0206

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Василий Чернов проинспектировал один из первых своих объектов  для ВГТРК, на котором был установлен матричный KVM коммутатор DVICenter DP32 от немецкого производителя KVM решений Guntermann & Drunck.

    KVM оборудование Guntermann & Drunck используется на телеканале Россия как в статичных условиях, в серверных комнатах и машинных залах, для коммутации сигналов компьютерных интерфейсов, так и на выездных мероприятиях, где благодаря развертыванию переносных систем коммутации удается создать рабочее пространство для вещания и трансляции любых крупных и массовых мероприятий, таких как международные форумы, встречи, спортивные мероприятия и т.д.

    Вот

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись
  • Новый год – новые планы и открытие выставочного сезона G&D на 2016 год.
    By Ann Berg | Published 15.01.2016

    Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда делаем все возможное, чтобы развивать и продвигать продукты «Guntermann & Drunck». География клиентов и проектов c использованием продуктов «G&D» на сегодняшний день охватывает практически весь земной шар, поэтому представители компании стараются участвовать в профильных и тематических выставках по всему миру. Вы сможете увидеть и уже зарекомендовавшее себя и новое оборудование на выставках от Америки до Австралии. Добро пожаловать, и ждем вас на стендах компании «Guntermann & Drunc.

     

     

    Hamburg Open

    hamburg_open

     

     

     

     

     

     

     

     

    Hamburg Open является местом

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись