Архивы за: Ноябрь 2015

  • EVETRON импортозамещение в сфере телевещания — «Шаболовка 2.0»
    By Ann Berg | Published 27.11.2015

    IMG_0151

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С 23 ноября по 27 ноября 2015 г. на базе ВГТРК состоялась выставка-конференция «Шаболовка 2.0», организованная совместно с российскими компаниями, разрабатывающими и производящими технические и программные решения для телерадиопроизводства. В настоящий момент актуальность вопросов по производству и разработке отечественных программных и технических технологий встает не только в нефтегазовой, промышленной и военной отраслях. Потребность возникает и в других областях российского бизнеса, в том числе и в тех, в которых раньше на 90% использовалось импортное оборудование. К таким относится и предприятия, работающие в сфере телерадиовещания и производства продуктов для

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись
  • NATEXPO 2015 и Конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
    By Ann Berg | Published 20.11.2015

     

    NATEXPO_2015_1 (5)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На этой неделе в Москве состоялись очередные выставка NATEXPO 2015 и Конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей.

     

    Компании «Видео Медиа Групп» во главе с генеральным директором Василием Черновым каждый год принимает активное участие в этом знаковом международном событие в отрасли, на выставке традиционно присутствовали ведущие компании медиарынка и эксперты в области создания телевидения и радио!

    Были проведены встречи и переговоры, с партнерами и заказчиками, для решений по удлинению и коммутации компьютерных сигналов в этом году профессионалы  выбирают наиболее надежные KVM устройства Guntermann & Drunck и Evetron. 

     

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись
  • Начало строительства нового здания G&D
    By Ann Berg | Published 17.11.2015

    Guntermann & Drunck

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Недавно мы уже объявили в этом блоге, теперь, наконец, произошло: церемония закладки первого камня строительства будущего головного офиса руководство компании Guntermann & Drunck запустило вместе с мэром Зигена.

    Много места для реализации новых идей

    Уже сегодня, генеральный директор Martin Drunck говорит о новых возможностях, которые будет предоставлять здание нашей компании. Сейчас как никогда мы видим оптимальные условия для того, чтобы расти и развиваться, новое здание даст нашим сотрудникам огромное пространство для преобразования новых идей в жизнь.

     

    Мэр города Зиген, видит много преимуществ в развитие завода и производства G&D, так

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • KVM удлинитель Guntermann & Drunck DVI-Vision
    By Ann Berg | Published 02.11.2015

    DVI-Vision-CAT-MC4-ARU2_Guntermann_&_Drunck

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    KVM удлинитель Guntermann & Drunck DVI-Vision — передача сигналов DVI с помощью витой пары или волоконной оптики

    Система состоит из компьютерного модуля (передатчик) и модуль пользователя (приемника) и позволяет управлять компьютером на локальном или удаленном пульте. DVI-Vision использует CAT-х кабели или оптоволоконную оптику для передачи сигналов с частотой до 10000 м. Устройства использовать DVI видео и доступны для заказа с 1, 2 или 4 каналами видео. Также можно передавать прозрачный USB 2.0, RS232 и аудио сигналы.

    Приборы так же имеют сетевой порт, веб-интерфейс и функции мониторинга, система DVI-Vision предлагает важные

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись