Архивы за: Октябрь 2015

  • Подключение компьютеров на удалении.
    By Ann Berg | Published 19.10.2015

    CATVision-MC_Видео Медиа Групп guntermann & drunck KVM удлинитель

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С каждым годом компьютерные технологии, сопутствующая компьютерная техника и аксессуары к ним становятся с одной стороны все современнее и технологичнее, с другой стороны менее защищённой. Через флэшку или по сети можно взломать любые системы и получить доступ к любой информации. Помимо этого промышленное оборудование на предприятиях подвергается внешнему воздействию, такому как грязь, пыль, механические повреждения, температурные перепады  т.д.

    Самый простой способ защитить оборудование на предприятие или в офисе — это удалить компьютеры или рабочие серверы в защищенные, охлаждаемые серверные комнаты, а на рабочих местах

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • KVM оборудование Evetron
    By Ann Berg | Published 12.10.2015

    IMG_2547

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Создание бренда Evetron

    Генеральный директор «Видео Медиа Групп» Василий Чернов, сам являясь инженером по образованию,  работает в сфере KVM оборудования уже 8 лет, с 2007 года. Именно он привез в Россию и начинал продажи и продвижение на Российском рынке таких известных брендов как Adder и Guntermann & Drunck.

    Василий Чернов полностью задействован в процессе и знает последовательно и досконально всю цепочку действий, начиная с конечного заказчика (на уровне подбора оборудования и решений), заканчивая производителями этих решений, руководством компаний, технологией производства и работы оборудования. Поэтому не удивительно, что в 2014

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • KVM оборудования Adder, Guntermann & Drunck и Evetron на складе в Москве
    By Ann Berg | Published 12.10.2015

    Видео_Медиа_Групп_natexpo_2014 (17)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заказ KVM оборудования Adder, Guntermann & Drunck и Evetron на эксклюзивных условиях.

    Только в октябре компания «Видео Медиа Групп» предлагает заказать аудиовизуальное и KVM оборудование со склада в Москве со скидкой до 40%.

    Специальные условия действуют до тех пор, пока предложенные позиции есть на складе, количество и ассортимент уточняйте в офисе продаж и на сайте компании «Видео Медиа Групп»

     

    Addder ALIP-GOLD , X50, X50-MS2, X-DVIPRO , X-DVIPRO-MS2, ALIF2002P-MM, CCS-4USB , CCS-PRO4, AV4PRO-DVI, AL-IPEPS, AV4PRO-VGA-QUAD, ALAV-RMK-CHASSIS, X-RMK-FASCIA , CATX-PS2, CATX-PS2A, TS4, X-USBPRO, RMK4D, RС8, X-RMK-CHASSIS, AVX-1008, PSU-IEC-5VDC-2,5A.

    Guntermann

    Posted in Блог | Прокомментировать запись