Архивы за: Август 2015

  • Обновленный переключатель от Adder — CCS-PRO4
    By Ann Berg | Published 31.08.2015

    CCS-PRO4_1

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    KVM-переключатель, позволяющий управлять работой четырех компьютеров с единой многомониторной консоли, оснащенной клавиатурой, мышью и аудио динамиками. Переключатель использует запатентованную технологию Free-Flow, позволяющую переключать каналы ПК посредством простого перемещения курсора мыши на монитор соответствующего компьютера.

    Создайте одно рабочее место, управляя сразу четырьмя компьютерами!

    KVM-переключатель Adder CCS-PRO4 позволяет управлять четырьмя компьютерами, используя одну мышку. Оператор доводит указатель мыши до края дисплея и, пересекая его, получает управление над следующим компьютером. Это потрясающе экономит пространство, привнося удобство в работу оператора.

     

    Особенности:
    • Бесшовное переключение между мониторами, благодаря технологии Free-Flow
    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • International Broadcasting Convention
    By Ann Berg | Published 26.08.2015

    Василий Чернов Видео Медиа Групп

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов, приглашает друзей и партнеров посетить ежегодную выставку International Broadcasting Convention с 10.09.2015 по 15.09.2015(IBC 2015, RAI, Амстердам, Нидерланды).

    Традиционно на выставке представлены ведущие компании, работающие в разных направлениях и предлагающие современные, высоко технологичные решения. Представители компании «Видео Медиа Групп» будут работать на стендах наших партнеров

     

    Guntermann & Drunck Стенд: 1.B10

    Ключевыми направлениями деятельности компании является разработка, производство, продажи KVM-оборудования, а также дополнительные услуги. Решения, построенные на  KVM-оборудовании производства компании Guntermann & Drunck, уже многие годы оптимизируют IT-системы в таких отраслях как: промышленное

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись
  • Встреча с представителями энергетического сектора.
    By Ann Berg | Published 04.08.2015

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов  провел селекторную встречу с представителями энергетического сектора.

    Василий Чернов Видео Медиа Групп

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Так как руководители подразделений и специалисты на местах в силу своей занятости и удаленности, не всегда могут посещать выставки и конференции, было принято решение организовать прямую линию с регионами, на которой  Василий Чернов рассказал о применении KVM оборудования в энергетике, а также поделился опытом и рассказал о уже запущенных проектах. Помимо стандартных решений, специалистов интересовали новинки и возможности решения возникающих задач в условиях кризиса.

    Различные KVM-системы используются для создания удаленных рабочих мест,

    Posted in Блог | Прокомментировать запись