Архивы за: Май 2015

  • Больше возможностей с новым удлинителем DP-HR-DH от Guntermann & Drunck.
    By Ann Berg | Published 27.05.2015

    DP-HR-DH

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Высокое разрешение и Dual-Head в одном решении — для того, чтобы удовлетворить все возрастающую потребность в использовании DisplayPort, специалисты G&D разработали новый тип KVM удлинителей. Серия DP-HR-DH предоставляет пользователям максимальную гибкость для применения в сферах с высокими требованиями к качеству изображения и передачи сигналов.

    DP-HR-DH модули

    Как обычно, система удлинения  предлагает DP-HR-DH такое же высокое качество, как и любой другой продукт произведенный Guntermann & Drunck, устройства: без задержки, для высокопроизводительного удаленного управления компьютером и с безупречным качеством изображения даже при высоких разрешениях. Таким образом, система поддерживает любой формат видео

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Lightware новые UMX-TPS удлинители с возможностью монтажа в стену
    By Ann Berg | Published 07.05.2015

     

    Lightware представляет новые настенные пластины входов/выходов для универсального подключения  видео и аудио интерфейсов, и контроля передатчиков с помощью одного кабеля CAT на расстояние до 170 м.

     

    UMX-TPS

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    UMX-TPS удлинители обеспечивают производительность и надежность в то же время чрезвычайно функциональные благодаря их низкому уровню шума и системе активного охлаждения. В отличие от настенных пластин с пассивным охлаждением, UMX-TPS не накапливают тепло от металлической коробки. Lightware разработали и используют в своих приборах крошечные вентиляторы и вентиляционные отверстия, что делает этот продукт более надежным и предотвращает поверхность от излишнего пере нагревания.

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись