Архивы за: Август 2014

  • Реконструкции и модернизации Международного аэропорта «Курумоч»
    By Ann Berg | Published 29.08.2014

    Видео Медиа Групп Аэропорт Курумоч (6)

     

     

     

     

     

     

     

     

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов посетил с рабочим визитом Самару, где полным ходом идет работа в рамках реконструкции и модернизации Международного аэропорта «Курумоч». Часть работы по строительству и реконструкции уже завершилась, и теперь полным ходом идет строительство международного терминала. Василий Чернов и группа инженеров из организаций партнеров и подрядчиков должны были протестировать оборудование, а также решить ряд вопросов связанных с компьютерной инфраструктурой, диспетчеризацией и контролем работ служб и систем аэропорта. Для нужд терминала были протестированы двух, четырех, и восьми мониторные KVM решения, созданы критические ситуации, чтобы

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Международный аэропорт «Курумоч»
    By Ann Berg | Published 27.08.2014

     

    P

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Кажется еще совсем недавно специалисты компании «Видео Медиа Групп» участвовали в создании KVM инфраструктуры для новой наблюдательной башни и центра обработки данных в международном аэропорту «Курумоч», и вот уже новое здание, оснащенное по последнему слову техники, красуется рядом со старым терминалом.

    Используя различные KVM решения, такие как: KVM удлинители, KVM переключатели и матричные системы KVM коммутации известных мировых производителей специалистам компании удалось решить ряд первостепенных задач, связанных с безопасностью IT инфраструктуры, высокой надежностью работы оборудования и безотказностью при условии использования всего оборудования 24 часа в

    Posted in События | Прокомментировать запись
  • Новосибирск, Красноярск и Томск — «Видео Медиа Групп» в регионах
    By Ann Berg | Published 15.08.2014

     

    Видео Медиа Групп Василий Чернов (11)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Лето – пора отпусков и отдыха, кто-то уехал за границу кто-то на дачу. Компания «Видео Медиа Групп» решила воспользоваться появившимся свободным временем для того чтобы съездить к своим старым и новым партнерам, и обсудить реализуемые проекты так сказать на местах.

    Генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» Василий Чернов  на этой неделе посетил рабочие объекты в городах Новосибирск, Красноярск и Томск. В данный момент работа с использованием KVM оборудования связанна  с модернизацией Аэропорта в Красноярске и Телецентра в Новосибирске. Также Василий Чернов провел серию консультаций с представителями компании «Газпром Авиа»

    Posted in Блог | Прокомментировать запись