Архивы за: Июнь 2014

  • 21 Мировой нефтяной конгресс и Мировая нефтяная выставка 2014.
    By Ann Berg | Published 20.06.2014

    С 16 по 19 июня, Василий Чернов и представители компании «Видео Медиа Групп» приняли участие в 21 Мировом нефтяном конгрессе, который проходил в Крокус Экспо, также в рамках конгресса состоялась Мировая нефтяная выставка.

    Видео Медиа Групп 21й Мировой Нефтяной Конгресс (3)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В частности хочется отметить начало плодотворной работы с такими крупными нефтяными компаниями как Лукойл и NCOC (Казахстан), в использовании совместно разработанных и протестированных KVM решений, а также успешных проектных работ.

    Мировая нефтяная выставка стала самой большой нефтяной выставкой в России -500 экспонентов на 55.000м2 и более 5000 делегатов конгресса со всего мира. Самые крупные нефтяные и

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Guntermann & Drunck сертифицирован в соответствии с IEC-60945
    By Ann Berg | Published 17.06.2014

    IEC-60945_Guntermann & Drunck

     

     

     

     

     

     

     

     

    Спецификация IEC-60945 включает в себя многочисленные тесты, касающиеся окружающей среды, безопасности и EMC и отвечает международного стандарта.

    Специалисты компании Guntermann & Drunck использовали знания и опыт, накопленный в рамках проектов для воздушных, морских и железнодорожных перевозок, чтобы создавать KVM оборудование, сертифицированное в соответствии с IEC-60945. Сертификат подтверждает безотказную работу всего KVM оборудования Guntermann & Drunck c навигационным, радиооборудованием и системами связи для использования в морских условиях, на малых и больших судах гражданского и военного назначения.

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • «Видео Медиа Групп» представила широкий спектр приборов и решений Guntermann & Drunck
    By Ann Berg | Published 06.06.2014

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (88)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На международной выставке «Нефть и Газ 2014» компания «Видео Медиа Групп» представила широкий спектр приборов и решений Guntermann & Drunck. Немецкий производитель высококачественного  KVM оборудования Guntermann & Drunck уже успел зарекомендовать себя  на рынке в качестве  безопасных и безотказных решений для нефтегазового сектора.

    Главная задача, которую ставили перед собой сотрудники компании во главе с генеральным директором Василием Черновым – продемонстрировать новейшие достижения, используемые в отрасли, оказать содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между компаниями конечными заказчиками и компаниями интеграторами, работающими в нефтегазовом комплексе России, Белоруссии и Казахстана.

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (18)

     

     

     

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Оборудование Adder на выставке «Нефть и Газ 2014».
    By Ann Berg | Published 04.06.2014

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (92.2)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
    Представители компании «Видео Медиа Групп» представили участникам и гостям выставки широкий спектр KVM оборудования от компании Adder Technology.

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (127)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
    Среди  оборудования, представленного на выставке «Нефть и Газ 2014» были как часто используемые модели, так и редкие экземпляры, вот не полный список приборов, которые все посетители стенда могли увидеть и при желании взять для тестирования Adder X-DVIPRO, Adder X-USBPRO, Adder CCS4-USB, Adder CUSBEXT100, Adder ALIF1000R, Adder ALIF1000T, Adder X2-MS2, Adder X50-euro, Adder ALIP-GOLD, Adder AV4PRO-VGA-QUAD,  Adder AVX1008 .

    Не смотря на

    Posted in Блог | Прокомментировать запись