Архивы за: Май 2014

  • Компания «Видео Медиа Групп» на выставке Нефть и Газ 2014
    By Ann Berg | Published 30.05.2014

    Компания «Видео Медиа Групп» благодарит всех партнеров и заказчиков, посетивших наш стенд на выставке «Нефть и Газ 2014». Выставка проходила в здании Экспоцентра с 26 по 29 мая 2014 года, организатор «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия).

    Нефтегаз Видео Медиа Групп (22)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На выставке компания «Видео Медиа Групп» представила новинки KVM и AV оборудования для нефтегазовой сферы и промышленной автоматизации. Особое внимание было уделено отказоустойчивым KVM и AV решениям. На стенде было представлено оборудование производителей AdderGuntermann & Drunck, Icron, BarixMagma и многих других. Мы всегда рады предложить решение как простых,

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Что такое KVM и кому это нужно?
    By Ann Berg | Published 22.05.2014

    CATVision-MC_Видео Медиа Групп guntermann & drunck KVM удлинитель

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    KVM – это сокращение отKeyboard (клавиатура), Video(видео) и Mouse (мышь), которые подключаются к портам компьютера. KVM-продукты, подключенные к различным портам, передают или переключают компьютерные сигналы.

    Следовательно, KVM является обозначением группы технологий, а не специальных марок или компаний.

    KVM-продукты устанавливают прямое соединение между компьютером и консолью — а не соединение с передачей данных.

    Это реализует преимущество возможности полноценно работать непосредственно на своем компьютере, а не только извлекать данные из компьютера, подключенного посредством KVM-решений.

    KVM-over-IP, является исключением. Здеськомпьютерные

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Видео Медиа Групп на выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2014
    By Ann Berg | Published 16.05.2014

     

    IMG_0172

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Девиз выставки в этом году  — «Курс на инновационное развитие Российской экономики».  Выставка СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2014 это крупнейшее событие на постсоветском пространстве, здесь собираются ведущие специалисты и потребители услуг в таких сферах как системы управления, информационные технологии, услуг связи и телекоммуникационного оборудования.

    Традиционно представители компании «Видео Медиа Групп» являются участниками выставки СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ и, пользуясь возможностью, встречаются со своими постоянными и новыми партнерами для обсуждения текущих проектов, а также обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества. Специалисты компании всегда предлагают решения, оптимальные по цене и качеству, которые удовлетворяют даже самых взыскательных заказчиков.

    Благодаря

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • ArcelorMittal работают с KVM-продуктами от Guntermann & Drunck
    By Ann Berg | Published 12.05.2014

     

    ArcelorMittal  Guntermann & Drunck 2

     

     

     

     

     

     

     

     

    В штате около 320 000 сотрудников на 61 предприятии в 27 странах,ArcelorMittal является крупнейшей сталелитейной компанией в мире. Каждый год, на заводе в Бремене производится до 4 млн тонн стали. Одним из шагов, в процессе превращения чугуна в стальной лист, является линия травления, где происходит несколько различных производственных процессов.Эти процессы должны мониториться и управляться с разных рабочих мест. Для решения этой задачи ArcelorMittal работают с KVM-продуктами от Guntermann & Drunck (G&D). Самая большая проблема: в связи с грубыми условиями операционной среды, устройства должны быть прочными, надежными, безотказными и интуитивно понятным

    Posted in Блог | Прокомментировать запись