Архивы за: Март 2014

  • Lightware, Barix, Guntermann & Drunck, Adder
    By Ann Berg | Published 31.03.2014

    Накануне майских праздников, компания «Видео Медиа Групп» решила сделать подарок всем своим заказчикам и предлагает взять для тестирования или  приобрести продукцию со склада в Москве на очень выгодных условиях. Только в эти дни скидки на оборудование от 10% до 50%. В акции принимают участие  производители как  KVM оборудования так и аудиовизуального оборудования —  Lightware, Barix, Guntermann & Drunck,  Adder.

    Видео Медиа Групп

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Подробную информацию вы сможете получить у менеджеров компании или на сайте www.vmgcompany.ru

    Телефон: +7(495) 642 87 75

    E-mail: sales@vmgcompany.ru

     

    Barix AG

     

    Barix Exstreamer 100
    Barix Instreamer
    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • NAB Show 2014 в Лас-Вегасе
    By Ann Berg | Published 26.03.2014

    PrintNAB Show Video Media Group

     

     

     

     

     

    Василий Чернов — генеральный директор компании «Видео Медиа Групп» приглашает всех партнеров и коллег посетить выставку  NAB Show 2014, которая будет проходить в Лас-Вегасе, Невада США с 07.04.2014 по 10.04.2014.

    Специалисты компании будут работать на стендах ведущих мировых производителей KVM оборудования для теле-радио индустрии Adder Technology и Guntermann & Drunck.

     

    Немецкий производитель KVM оборудования Guntermann & Drunck будет представлен на стенде Apantac, N5212.

    Совместные решения Guntermann & Drunck и Apantac уже давно воспринимаются потребителями как одно целостное решения для реализации сложных технических задач с высокими требованиями к качеству изображения и стабильной

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Василий Чернов встретился с Патриком Бакли (Patrick Buckley) представителем компания ADDER в Европе
    By Ann Berg | Published 13.03.2014

    Adder Video Media Group 1.1

    Василий Чернов и другие представители компании «Видео Медиа Групп» присутствовали на встрече организованной Патриком Бакли (Patrick Buckley) представителем компания ADDER в Европе. Основными целями встречи, стали решение вопросов поставок и ценообразования в России, резервы и защита проектов, а также обсуждение вопросов связанных с перспективами развития и укрепления позиций компании ADDER на Российском рынке. Патрик Бакли озвучил свое видение данных вопросов и выслушал предложения российских партнеров по улучшению ситуации на Российском рынке, в свою очередь Василий Чернов всегда выступал за прозрачную ценовую политику и контроль со стороны производителя. По результатам встречи были приняты меры по улучшению ситуации и намечены

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • SonoVTS транслировало Зимние Олимпийские игры 2014 используя Guntermann & Drunck
    By Ann Berg | Published 11.03.2014

    Guntermann_and_Drunck_CATCenter_NEO16_Sochi_2014

    SonoVTS транслировало Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи из Мюнхена предоставляя весь спектр современных технологий теле производства для австрийского общественного вещателя ORF: В Mountain Broadcast Center  (MBC) и в телевизионной студии, которая находится около двух километров от «Haus Austria Tyrol». Здесь ORF приветствовало национальных и международных спортсмен, а также знаменитостей.

     

     

     

     

     

    Guntermann_and_Drunck_CATCenter_NEO16_Sochi_2014_O

    Среди прочего оборудования, студии оснащены немецкой высококачественной системой матричной KVM коммутации Guntermann & Drunck, в частности матричными коммутаторами CATCenter NEO16.

    Матричный KVM переключатель CATCenter NEO16 позволяет управлять работой от 64 персональных компьютеров, одновременно подключенных к 16 рабочим консолям. При каскадном планировании сети до

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Видео Медиа Групп на NAIS & CA 2014
    By Ann Berg | Published 06.03.2014

    nais_ca Видео Медиа Групп

    Представители компании «Видео Медиа Групп» посетили выставку National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2014

    Традиционно выставка посвященная развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

    На выставке присутствовали специалисты занимающиеся проектированием и строительством аэропортов, системами и технологиями для аэронавигации, сервисом и обучением.

    Основной целью на выставке стали встречи с официальными представителями министерств и ведомств, руководителей аэропортов и авиакомпаний, инвесторов, российских и международных ассоциаций, заинтересованных в получении новых возможностей и технологий для внедрения на активно развивающемся рынке индустрии аэропортов России и стран СНГ.

     

    В сфере аэронавигации очень часто используют широкий спектр KVM

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Guntermann & Drunck на World ATM Congress 2014
    By Ann Berg | Published 04.03.2014

     

    ATM_G&D

    Уважаемые коллеги и партнеры, Василий Чернов и представители компании Guntermann & Drunck приглашают вас посетить наш стенд на всемирном конгрессе ATM (World ATM Congress).  Конгресс будет проходить с 04.03.2014 по 06.03.2014 в Мадриде. Вы можете найти нас на стенде 337.

     

    ATM_2013_Guntermann & Drunck

    G&D предлагает Вам высокопроизводительные KVM системы с учетом ваших индивидуальных требований.

    На стенде Вы сможете познакомиться и увидеть работающие системы удлинения и коммутации от ведущего немецкого производителя KVM решений Guntermann & Drunck.

     

    KVM products for Air Traffic Control Guntermann & Drunck

     

     

    Guntermann and Drunck это KVM оборудования с очень широкой линейкой продуктов, вот некоторые из

    Posted in Блог | Прокомментировать запись