Архивы за: Февраль 2014

  • Приглашаем на выставку BVE 2014 в Лондоне
    By Ann Berg | Published 25.02.2014

    Генеральный директор Видео Медиа Групп Василий Чернов, приглашает всех друзей и партнеров посетить стенд компании Guntermann & Drunck на выставке BVE 2014 в Лондоне (стенд K50)

    Guntermann_&_Drunck BVE_2014

    На выставке BVE 2014 будут представлены свыше 300 экспонентов, в том числе крупных производителей, дистрибьюторов и реселлеров профессионального оборудования и систем для организации вещания. Здесь вы найдете все, начиная аксессуаров для камеры заканчивая матричными KVM коммутаторами.

    Guntermann & Drunck BVE_2014_2

    Представители Guntermann & Drunck представят KVM решения для оптимизации рабочий процессов связанных подготовкой и вещанием. На данный момент G&D является главным поставщиком KVM оборудования для общественных вещательных компаний, а также многочисленных частных вещательных компаний Германии, а также

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Удлинение KVM сигналов по витой паре.
    By Ann Berg | Published 24.02.2014

    При подборе KVM удлинителя очень важны параметры видеосигнала и их количество, передача сигналов клавиатуры и мыши USB или PS/2, вид передачи по витой паре или оптоволокну, и многое  другое.

    Наверное, мало кто не видел всеми нами любимый советский мультфильм «Крылья, ноги и хвосты», суть мультика — что важнее…

    Guntermann & Drunck VMG

    Но есть очень важный параметр, от которого зависит, будет ли корректно переданы все эти сигналы, и не возникнут ли проблемы во время их передачи. Этот параметр – ДЛИНА. Длина, на которую будут передаваться все сигналы, а проще расстояния между точками передачи.

    Выбирая KVM удлинитель, как правило, ориентируются на производителя, затем на основные

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Guntermann & Drunck — повышение квалификации
    By Ann Berg | Published 13.02.2014

    Gunterman_and_Drunck_0117

    Представители компании Видео Медиа Групп в очередной раз посетили завод Guntermann & Drunck в Германии. Завод и офис Guntermann & Drunck GmbH  находится в уютном, традиционном немецком городке Wilnsdorf, вокруг холмистая местность, леса и реки, в общем, маленький немецкий рай.

    На этот раз целью визита специалистов из компании Видео Медиа Групп  стали тренинги по повышению квалификации, обучение и знакомство с новыми приборами и технологиями Guntermann & Drunck.

    Непременно хочется поблагодарить всех без исключения сотрудников компании Guntermann & Drunck,  которые, так или иначе, участвовали, за гостеприимство, помощь и поддержку во время проведения всех мероприятий!

    Встречал гостей из Москвы ответственный

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Guntermann & Drunck на выставке ISE 2014 в Амстердаме
    By Ann Berg | Published 11.02.2014

    Guntermann & Drunck ISE 2014

    Компания Guntermann & Drunck дебютировала на выставке ISE 2014 в Амстердаме. Не смотря на то, что основная тематика выставки направленна на интеграторов и компании, использующие в большей степени аудио-видео решения, KVM решения пользовались не меньшим спросом.

    Российские представители из компании Видео Медиа Групп во главе с Василием Черновым, работали на стенде Guntermann & Drunck и встречали всех гостей из России, среди приглашенных на стенд были представители компаний CROC, Raiffeisen Bank, Сбербанк Россия, Asteros, Открытые технологии и многие другие.

    На стенде Guntermann & Drunck как обычно максимально были представлены все линейки приборов KVM удлинителей, KVM переключателей и матричных систем KVM

    Posted in События | Прокомментировать запись