Архивы за: Январь 2014

  • Guntermann & Drunck на 16-ой международной выставке и форуме CSTB’2014!
    By Ann Berg | Published 31.01.2014

    IMG_2835

    Компания Видео Медиа Групп представила оборудование Guntermann & Drunck  на 16-ой международной выставке и форуме CSTB’2014!

    Выставка и форум CSTB является одним из главных событий для медийных профессионалов. Выставка охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT TV, HDTV, ТВ. Выставка и форум CSTB проходила с 28 по 30 января 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо», на ней были представлены самые последние телекоммуникационные технологии со всего мира.

    Участниками выставки стали такие гиганты мульти-медийного мира как 1 КАНАЛ, MTV, НТВ-ПЛЮС, FOX INTERNATIONAL CHANNELS, DISCOVERY COMMUNICATION LLC, EUROPA PLUS TV, SONY

    Posted in Блог, События | Прокомментировать запись
  • Guntermann & Drunck будет участвовать в выставке Integrated Systems Europe 2014 в Амстердаме.
    By Ann Berg | Published 27.01.2014

    Немецкий производитель высококачественных и технологичных KVM решений Guntermann & Drunck будет участвовать в выставке Integrated Systems Europe 2014 в Амстердаме. Представитель компании Guntermann & Drunck Annette Haebel, расскажет, что смогут увидеть посетители выставки, что такого особенного в KVM продуктах Guntermann & Drunck и почему заказчики, попробовав один раз продукцию G&D, в дальнейшем покупают только G&D.

    Guntermann and Drunck Annette Häbel

     

     

     

     

     

     

     

     

    Что Guntermann & Drunck покажет в этом году на ISE?

    С середины 80-х, мы имеем дело с очень обширной инфраструктурой KVM. В это время, KVM технологии даже не имеет названия. Сейчас, Guntermann & Drunck (G&D) может предложить

    Posted in Блог | Прокомментировать запись