Архивы за: Декабрь 2013

  • Как выбрать матричную систему KVM коммутации Guntermann & Drunck
    By Ann Berg | Published 10.12.2013

    В нашу службу поддержки часто приходят вопросы по поводу работы и настройки матричных систем KVM коммутации и переключения Guntermann & Drunck . Поэтому мы хотели бы по возможности ответить на часто задаваемые вопросы Надеемся здесь вы найдете ответ и на свой вопрос!

    ControlCenter-Digital- 160

     

    Нам нужно KVM решение для (х) пользователей и (х) компьютеров. Какое решение лучше всего подходит для решения наших задач?

    Если вам нужна система KVM для подключения нескольких пользователей и компьютеров, матричная система переключения является идеальным и экономически выгодным решением, если в системе больше 10 серверов.

    Тип матричного KVM переключателя зависит от количества рабочих мест и компьютеров, которые

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Guntermann & Drunck и Adder Technology вышли в финал Technology InAVation Awards 2014
    By Ann Berg | Published 06.12.2013

    Guntermann & Drunck и  Adder Technology стали  претендентами на премию Technology InAVation Awards 2014 в номинации Most InAVative Control Solution в финал вышли  Guntermann & Drunck ControlCenter-Digital и Adder Technology AdderLink Infinity v3.ControlCenter-Digital 288

     

    ALIF1000P - KVM

     

     

     

     

     

     

     

    Все желающие могут выразить свое мнение и проголосовать за устройства, которые на ваш взгляд достойны победы, на сайтеhttp://www.inavationawardsonthenet.net/technologyvoting.aspx

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Новые модули для DVICenter VGA-CPU и DP-CPU
    By Ann Berg | Published 04.12.2013

    Продолжая тему новых моделей от немецкого производителя KVM решений  Guntermann & Drunck, компания Видео Медиа Групп рада сообщить о том что, в производство запущены давно ожидаемые передатчики для KVM матрицы DVICenter   передающие видеосигналы VGA и DisplayPort. Данные модули будут совместимы со всеми матричными коммутаторами серии DVICenter ( DVICenter DP64DVICenter DP32DVICenter DP16)

     

    VGA-CPUVGA-CPU 2

     

     

    Модуль для подключения VGA-CPU, который передает сигналы видео VGA,  клавиатуры, мыши и аудио сигналы от сервера к центральной матрице DVICenter с  использованием кабелей CAT5.

    Модуль передает следующие сигналы:

    VGAКлавиатура / Мышь (USB & PS / 2)

    Аудио

    Разрешение: VGA

    Posted in Блог | Прокомментировать запись