Архивы за: Ноябрь 2013

  • Василий Чернов рассказывает посетителям о возможностях матричной системы KVM переключения
    By Ann Berg | Published 24.11.2013

    Василий Чернов демонстрирует работу системы матричной KVM коммутации Guntermann & Drunck которая работала на стенде компании «Видео Медиа Групп». Все посетители без исключения отметили идеальное качество изображения и моментальный отклик мышки, переключение на любой из имеющихся компьютеров также происходило мгновенно.

    IMG_0176

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Система KVM коммутации Guntermann & Drunck работающая с видео сигналом DVI состоит из матричного KVM переключателя DVICenter DP32,  передатчиков DVI-CPU, которые находятся в стойке, в стойку они закреплены с помощью креплений 19″3HE DeviceCarrier 12×105-26, и приемников DVI-CON, на рабочих местах.

    С помощью распределителя

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Компания «Видео Медиа Групп» на NATEXPO 2013
    By Ann Berg | Published 22.11.2013

    Видео Медиа Групп NATEXPO 2013

    Видео Медиа Групп NATEXPO 2013

    На прошедшей в Москве выставке NATEXPO 2013, компания «Видео Медиа Групп» представила гостям и участникам выставки KVM оборудование ведущего немецкого производителя Guntermann & Drunck GmbH. На стенде представители телеканалов, радиостанций и компаний интеграторов могли протестировать работающею систему матричной KVM коммутации G&D, которая стала безусловным центром и наиболее привлекающим внимание посетителей. Система KVM коммутации Guntermann & Drunck построенная на базе матричного коммутатора DVICenter DP32 включала в себя передатчики DVI-CPU, которые находились в стойке, в креплении 19″3HE DeviceCarrier 12×105-26, и приемники DVI-CON, на рабочих местах. Питание передатчиков осуществлялось с помощью распределителя питания MultiPower-12

    Posted in Блог | Прокомментировать запись
  • Приглашаем на NATEXPO 2013!
    By Максим Матюх | Published 11.11.2013

    vmg-natexpo-03Менее недели остается до старта главного события в области российского телевещания, а именно начала выставки NATEXPO 2013. «NATEXPO» — выставка, посвященная последним достижениям в индустрии телевещания, выставка призвана объединить под одной крышей производителей и системных интеграторов индустрии. Выставка будет проходить с 19 по 21 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо». Номер нашего стенда C34. Выставка будет открыта с 10:00 до 18:00.

    Компания «Видео Медиа Групп» представит на выставке ряд технических решений для индустрии  телевидения и радиовещания. В этих сферах больше всего чувствуется потребность в бескомпромиссном качестве видеосигнала и бесперебойной работе устройств 24/7.

    Среди решений, которые мы представим на

    Posted in События | 1 Комментарий